px

Чарли Шин хотел использовать алименты для найма киллера

02.03.2011 20:12
Чарли Шин хотел использовать алименты для найма киллера

Актер требовал у Брук Мюллер вернуть деньги на содержание детей "мелкими купюрами"

В документах, которые были переданы суду в обеспечение ордера, запрещающего Чарли Шину приближаться к его жене Брук Мюллер и двум детям, содержится заявление истицы о том, что Шин требовал у нее деньги, которые он выплачивал на содержание сыновей, чтобы нанять киллера для ликвидации его врагов.

Как сообщает ресурс TMZ, в распоряжении которого оказалась копии этих бумаг, актер "требовал вернуть ему 20 тысяч долларов мелкими купюрами, чтобы расправиться с несколькими людьми, которые заслуживают сурового наказания".

По утверждению Мюллер, Чарли Шин также пригрозил ей, что "если она каким-то образом записывает этот разговор, с ней будет тоже покончено".

Брук Мюллер полагает, что ее бывший возлюбленный страдает от тяжелого психического расстройства и нуждается в лечении.

В частности, будучи с семьей на Багамах, он устроил очередной скандал, в процессе которого утверждал, что "он неприкасаемый, так как известнее и популярнее, чем Обама".

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 55
Ollika (Новичок), постов: 0
2 марта 2011, 23:29
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот все мне покоя не дает. 20тыс. на расправу с несколькими людьми. У них что, услуги киллера такие дешевые?

малдер2 (Зритель), постов: 501
2 марта 2011, 23:12
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
малдер2 писал(а) 2 марта 2011, 23:11
Скорость появления новостей о Чарли скоро обгонит самого Гибсона!
Давненько чтто то про Лохан не писали

малдер2 (Зритель), постов: 501
2 марта 2011, 23:11
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
Скорость появления новостей о Чарли скоро обгонит самого Гибсона!

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
2 марта 2011, 22:53
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Зря он Обаму опомянул... :-)))))))))))

OII (Критик), постов: 1709
2 марта 2011, 22:33
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
чувак жжет))


foma2707 (Зритель), постов: 971
2 марта 2011, 22:08
Аватарка пользователя foma2707
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А он грозный малый!

Jay (Киноман), постов: 7609
2 марта 2011, 21:15
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
и тут Остапа, тоисть TMZ понесло.....

Текстолит (Критик), постов: 60553
2 марта 2011, 20:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 2 марта 2011, 20:46
Может. Я не следила, чего он там употребляет и в каких количествах. Но как то все на большую шутку похоже. Скорее ...
Интересно!)))
Вера в людей!...Хмммм)))

Ollika (Новичок), постов: 0
2 марта 2011, 20:46
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 2 марта 2011, 20:41
Может, все-таки с катушек слетел от наркоты и алкоголя? Он выглядит стариком сейчас абсолютным, лет 60
Может. Я не следила, чего он там употребляет и в каких количествах. Но как то все на большую шутку похоже. Скорее всего ошибаюсь, но я большая оптимистка) И верю в людей.

Киноfan (Критик), постов: 4129
2 марта 2011, 20:44
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да загубил свою карьеру парень. Может он так себя ведет, так как хочет выудить роль Джокера? Или... Ганибала?