Всего комментариев: 16
MySpace (Киноман), постов: 1741
8 октября 2024 в 18:56
Аватарка пользователя MySpace
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 8 октября 2024 в 15:42
в сети ходит инфа, что тот поцеловавший(убийца) станет НОВЫМ ДЖОКЕРОМ в третьей части)))
Третьей части не будет.

Rammfield (Зритель), постов: 1097
8 октября 2024 в 18:17
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 8 лет на сайте
8
Текстолит писал(а) 8 октября 2024 в 15:42
в сети ходит инфа, что тот поцеловавший(убийца) станет НОВЫМ ДЖОКЕРОМ в третьей части)))
Джокер, которого мы заслуживаем.))

Сейчас на сайтеЛетописец (Критик), постов: 68219
8 октября 2024 в 15:42
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rammfield писал(а) 7 октября 2024 в 22:15
Ждем третью часть Джокера, где Артур вместо Харли Квин находит свою любовь в виде парня Харви Кинга!) Вот тогда ...
в сети ходит инфа, что тот поцеловавший(убийца) станет НОВЫМ ДЖОКЕРОМ в третьей части)))

Rimdar (Критик), постов: 8492
8 октября 2024 в 10:06
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 8 лет на сайте
8
Вот если б Гага взяла бы развернули и отлизала неожиданно женскому полу, то да это я бы посчитал извращением и однополым непотребством.

Rimdar (Критик), постов: 8492
8 октября 2024 в 10:05
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 8 лет на сайте
8
Да баба с бабой это не даже ЛукошенкА дозволяет... Они постоянно лабызаются, то в губы то в щечки...


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13568
8 октября 2024 в 9:15
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Жадность фра... Ворнеров сгубила

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1761
8 октября 2024 в 4:31
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 16 лет на сайте
16
Вот если бы оставил, то получил бы совсем другие отзывы критиков.

Rammfield (Зритель), постов: 1097
7 октября 2024 в 22:15
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 8 лет на сайте
8
Текстолит писал(а) 7 октября 2024 в 20:46
Я смотрел копию TS -ки, так там Сам Феникс поцеловал паренька)
Ждем третью часть Джокера, где Артур вместо Харли Квин находит свою любовь в виде парня Харви Кинга!) Вот тогда может Хоакин и Филлипс реабилитируются за неудачную вторую часть с Гагой.)

Mr Ma (Критик), постов: 10402
7 октября 2024 в 22:15
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот она причина провала!!! Филипс просто женоненавистник, надо с него взыскать за провал)))

intvindet (Киноакадемик), постов: 13629
7 октября 2024 в 21:48
Аватарка пользователя intvindet
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jon Smith писал(а) 7 октября 2024 в 20:15
Причину такого "качественного" сиквела жаль не объяснил.
Претензии, конечно, наивные. И, честно говоря, походит на какой-то одномерный релятивизм. А что Файги постоянно объясняет провал своего каждого второго студийного фильма ? Причем каждый второй бюджетно обходиться примерно в такие же производственные мощности) Святая наивность)