px

Названа дата премьеры 3D-версии "Звездных войн: Скрытой угрозы"

03.03.2011 22:50
Названа дата премьеры 3D-версии Звездных войн: Скрытой угрозы

Компания Lucasfilm анонсировала выход первого стереоскопического эпизода космической саги

Компании Lucasfilm и 20th Century Fox объявили дату премьеры стереоскопической версии фильма "Звездные войны: Скрытая угроза". Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина выйдет в мировой прокат 10 февраля 2012 года.

Напомним, что студия Джорджа Лукаса намерена выпустить все шесть серий "Звездных войн" в формате 3D. Ранее сообщалось, что каждый год будет выходить по одной серии.

Процессом конвертации оригинального видеоряда и обновлением всех спецэффектов занимается компания Лукаса Industrial Light & Magic.

Источник новости: Lucasfilm и 20th Century Fox


Всего комментариев: 97
THX (Критик), постов: 13980
4 марта 2011, 0:06
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 4 марта 2011, 0:06
да ну Титаник в 3д не интересно, зд по большому счёту для спецэфектов
Ага)

THX (Критик), постов: 13980
4 марта 2011, 0:06
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 4 марта 2011, 0:03
А я полагал, что тебе нужна в первую очередь драмматургия, а потом зрелище)))
К тому же приятно глянуть на "Титаник" ...
Я тебе говорил где я вижу драматургию!
Уж точно не в Титанике))
Хотя пожалуй эта нереальная сцена на носу корабля просто будоражит!

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
4 марта 2011, 0:06
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да ну Титаник в 3д не интересно, зд по большому счёту для спецэфектов

Текстолит (Критик), постов: 60613
4 марта 2011, 0:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 4 марта 2011, 0:01
Нужна история.сходи на лекцию в МГУ,а мне нужно ЗРЕЛИЩЕ!!!
В Угрозе его в добрую сотню раз больше!
А я полагал, что тебе нужна в первую очередь драмматургия, а потом зрелище)))
К тому же приятно глянуть на "Титаник" в 3D!)))

THX (Критик), постов: 13980
4 марта 2011, 0:01
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 3 марта 2011, 23:58
Зачем нужно знать гонки, когда на прямую идёт инсталляция истории!
Нужна история.сходи на лекцию в МГУ,а мне нужно ЗРЕЛИЩЕ!!!
В Угрозе его в добрую сотню раз больше!


Текстолит (Критик), постов: 60613
3 марта 2011, 23:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 3 марта 2011, 23:55
Кому нужен Титаник.когда тут гонки на карах в 3D))
Зачем нужно знать гонки, когда на прямую идёт инсталляция истории!

Текстолит (Критик), постов: 60613
3 марта 2011, 23:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GeorgeXI писал(а) 3 марта 2011, 23:55
спс

а 3D "Титаник" когда?
Думаю как раз к столетию и будет, хотя официального подтверждения от Мистера Камерона не было!

THX (Критик), постов: 13980
3 марта 2011, 23:55
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 3 марта 2011, 23:53
На февраль...а столетие "Титаника" будет в середине Апреля 2012
Кому нужен Титаник.когда тут гонки на карах в 3D))

Guest (Критик), постов: 3426
3 марта 2011, 23:55
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Воистину восхитительная новость! В год по фильму, да ещё и с начала 2012 - совсем скоро! УРА!!

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
3 марта 2011, 23:55
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 3 марта 2011, 23:53
На февраль...а столетие "Титаника" будет в середине Апреля 2012
спс

а 3D "Титаник" когда?