px

Майкл Бэй раскритиковал фильм "Трон: Наследие"

05.03.2011 11:25
Майкл Бэй раскритиковал фильм Трон: Наследие

Создатель "Трансформеров" считает, что создатели сиквела "Трона" ввели зрителей в заблуждение

Майкл Бэй уверен, что большинство создателей так называемых 3D-фильмов вводят зрителей в заблуждение, так как их проекты не являются стереоскопическими в прямом смысле этого слова. В качестве примера создатель "Трансформеров", не называя его напрямую, привел фильм "Трон: Наследие".

"Меня забавляют лозунги, которые появляются в рекламных кампаниях чуть ли ни к каждому фильму: "3D-событие года". Был тут один подобный фильм недавно. Вы приходите в кинотеатр и сразу после начала сеанса выясняется, что значительная часть его снята в обычном формате. Вы смеетесь что ли?", - сказал Бэй.

Что касается его собственного фильма "Трансформеры 3: Обратная сторона Луны", то режиссер абсолютно уверен в том, что зрители оценят его стереоскопию по достоинству.

"В нашем случае 3D работает великолепно. С размером, весом роботов и так далее", - добавил Майкл Бэй.

Источник новости: Empire


Всего комментариев: 62
AleX (Критик), постов: 8913
6 марта 2011, 12:21
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 6 марта 2011, 11:15
Скала! Скала!)
А ну да и Скалу2 можно из нарезок слепить.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
6 марта 2011, 11:15
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 6 марта 2011, 4:41
А что Бэй пуп земли! Единственный фильм где он был оригинален это Пёрл Харбор.И всё!. Во все остальных он абсолютно ...
Скала! Скала!)

AleX (Критик), постов: 8913
6 марта 2011, 4:41
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 5 марта 2011, 22:35
Косински этим же и закончит:) И вообще, где Бэй, и где Косински:)
А что Бэй пуп земли! Единственный фильм где он был оригинален это Пёрл Харбор.И всё!. Во все остальных он абсолютно банален и предсказуем до такой степени что из нарезки со всех его фильмов и клипов можно с ваять и ТФ3 и ТФ4 и Амагедон2 и Плохих парней3. Бэй обленился и только может теперь хаять чужой труд.

Lucky (Зритель), постов: 180
5 марта 2011, 23:16
Аватарка пользователя Lucky
Больше 13 лет на сайте
13
Dmitry.90 писал(а) 5 марта 2011, 22:54
Вы как-то очень странно для девушки выражаетесь!! :)
Привыкай, девушки бывают разные! Драйва мне не хватает, земная жизнь для меня скучновата!

THX (Критик), постов: 13980
5 марта 2011, 23:10
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dmitry.90 писал(а) 5 марта 2011, 23:05
Нет, Я просто не в первый раз замечаю! ))))
АА,я особо не акцентирую))


Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
5 марта 2011, 23:05
Аватарка пользователя Dmitry.90
THX писал(а) 5 марта 2011, 23:01
Она просто забыла кавычки "" поставить,не придирайся.
Нет, Я просто не в первый раз замечаю! ))))

THX (Критик), постов: 13980
5 марта 2011, 23:01
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dmitry.90 писал(а) 5 марта 2011, 22:54
Вы как-то очень странно для девушки выражаетесь!! :)
Она просто забыла кавычки "" поставить,не придирайся.

THX (Критик), постов: 13980
5 марта 2011, 23:00
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dmitry.90 писал(а) 5 марта 2011, 22:53
Опять Аватар прозвучал, когда же его наконец-то в покое оставят?!
Когда выйдет Аватар 2 я полагаю))

Olga (Критик), постов: 3720
5 марта 2011, 22:58
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Dmitry.90 писал(а) 5 марта 2011, 22:54
Вы как-то очень странно для девушки выражаетесь!! :)
)))))) это точно)))

THX (Критик), постов: 13980
5 марта 2011, 22:55
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lucky писал(а) 5 марта 2011, 22:52
Да да, идем на Трансов! Надеюсь они поимеют меня хорошенько!
Я бы посмотрел на это))))))))))))))