Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 23
Кира (Киноман), постов: 997
7 марта 2011, 7:42
Аватарка пользователя Кира
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ale$$andro писал(а) 6 марта 2011, 20:05
Думаю рекорд Кристиана Бэйла никто не побьет, когда он ради роли в "Машинисте" на 30 кило похудел, там он ваще ...
сомнительный "рекорд" конечно, но этим промышляют время от времени многие актеры.
и вряд ли кто-то ради "рекорда", цена высоковата знаете ли. что бы они не утверждали в интервью о своих врачах, контролирующих процесс и "специальной технике".

Ale$$andro (Критик), постов: 1096
6 марта 2011, 20:05
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 12 лет на сайте
12
Думаю рекорд Кристиана Бэйла никто не побьет, когда он ради роли в "Машинисте" на 30 кило похудел, там он ваще дистрофаном стал! Т.ч. пусть остальные актеры не жалуются...

Ale$$andro (Критик), постов: 1096
6 марта 2011, 19:59
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 12 лет на сайте
12
BADENBADEN писал(а) 6 марта 2011, 16:45
вот этот халк стрёмный) лучше бы из первой части был...
В первой части он был как Шрек - ярко-зеленый, как из мультика! Во второй его хотя бы естественным сделали...

BADENBADEN (Критик), постов: 6380
6 марта 2011, 16:45
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
вот этот халк стрёмный) лучше бы из первой части был...

THX (Критик), постов: 13991
6 марта 2011, 12:39
Аватарка пользователя THX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 6 марта 2011, 12:23
Я свое откэвээнил очень много лет назад:) КВН, кстати, такой же анахронизм:)
Я не знаю такого слова *Он действительно не знает такого слова*-"Скотт Пилигрим против всех"


Andrew (Главный редактор), постов: 68162
6 марта 2011, 12:23
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 6 марта 2011, 12:17
Хотите, могу вас в КВН местный порекомендовать :-)
Я свое откэвээнил очень много лет назад:) КВН, кстати, такой же анахронизм:)

THX (Критик), постов: 13991
6 марта 2011, 12:17
Аватарка пользователя THX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 6 марта 2011, 12:11
Несомненно:) Как и производители керосиновых ламп:)
Хотите, могу вас в КВН местный порекомендовать :-)

Andrew (Главный редактор), постов: 68162
6 марта 2011, 12:11
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 6 марта 2011, 12:10
Без работы не останется...
Несомненно:) Как и производители керосиновых ламп:)

THX (Критик), постов: 13991
6 марта 2011, 12:10
Аватарка пользователя THX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 6 марта 2011, 12:05
Так и бомбардировщики B-52 еще летают, которым 50 лет отроду:) Однако они уже давно анахронизм:) Так и "зеленый экран". ...
Без работы не останется...

Andrew (Главный редактор), постов: 68162
6 марта 2011, 12:05
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 6 марта 2011, 11:57
По подсчетам редакторов журнала Cinefex,хромакей еще долго будет использоваться.
Эт как с DVD.
Так и бомбардировщики B-52 еще летают, которым 50 лет отроду:) Однако они уже давно анахронизм:) Так и "зеленый экран". Я же сказал, он будет использоваться еще долго идеологически и технически устаревшими студиями и режиссерами:)