px

Джонни Депп назвал своего любимого супергероя

06.03.2011 10:10
Джонни Депп назвал своего любимого супергероя

Знаменитый актер признался, что скептически относится к Супермену

Любимым супергероем Джонни Деппа является принц Нэймор, известный также под именем Субмаринер. Об этом сам актер рассказал в интервью изданию LA Times. "В свое время я был полноценным фанатом комиксов. Мне нравился сержант Рок. Но больше всего я любил Субмаринера. Это многогранный персонаж, и мне очень нравилось, что дело происходило под водой", - признался Депп.

Он также добавил, что не испытывал особого интереса к главному американскому супергерою Супермену, но какое-то время увлекался Человеком-пауком.

Напомним, что Субмаринер был создан Биллом Эвереттом в 1939 году. Принц Нэймор был сыном принцессы Атлантиды и простого моряка, случайно оказавшегося в пределах царства Атлантов. Субмаринер отличался вздорным характером, и не раз вступал в схватку с другими героями.

Слухи об экранизации комиксов о Субмаринере распространяются в Голливуде давно. В 2006 году даже было объявлено, что постановщиком такого фильма станет Джонатан Мостоу. Но проект так и не был реализован.

Источник новости: LA Times


Всего комментариев: 15
BADENBADEN (Критик), постов: 6824
6 марта 2011, 22:16
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хэнкок рулит)

She Is Happy (Новичок), постов: 43
6 марта 2011, 15:52
Аватарка пользователя She Is Happy
Больше 13 лет на сайте
13
Никогда не слушала об этом субмаринере)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
6 марта 2011, 14:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Масик писал(а) 6 марта 2011, 14:37
меня у Супермена завиток на лбу всегда бесил. и челюсть квадратная *буэ*
Квадратная челюсть признак несламности духа, целеустремленность. Это сейчас "крутые перцы" с маникюром, костюмах от Гуччи и прочей ......

Масик (Зритель), постов: 544
6 марта 2011, 14:37
Аватарка пользователя Масик
Больше 14 лет на сайте
14
меня у Супермена завиток на лбу всегда бесил. и челюсть квадратная *буэ*

LeonidT (Киноман), постов: 280
6 марта 2011, 13:12
Аватарка пользователя LeonidT
зэпп писал(а) 6 марта 2011, 11:24
дэпп же прирожденный воробей... ) нэймор эт же что-то очень пафосное... Да мелкий джонни. Но речи о съемках и не идет..
Да. А жаль!


LeonidT (Киноман), постов: 280
6 марта 2011, 13:11
Аватарка пользователя LeonidT
THX писал(а) 6 марта 2011, 11:13
Какой из ДД супергерой????)))))))))
Он очень разноплановый! Может сыграть любого!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
6 марта 2011, 11:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да, янки не успокоятся пока не экранизируют всех своих героев комиксов.

Некит (Новичок), постов: 25
6 марта 2011, 11:28
Аватарка пользователя Некит
ну.. не знаю фильм если бы запустили это было бы супер как в прочем и сам комикс однако я признаю что я не переношу супермена самый тупой персонаж лично мне тоже какое то время нравился Субмаринер.

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 марта 2011, 11:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
дэпп же прирожденный воробей... ) нэймор эт же что-то очень пафосное... Да мелкий джонни. Но речи о съемках и не идет..

THX (Критик), постов: 13980
6 марта 2011, 11:19
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 6 марта 2011, 11:15
а мой любимый супергерой это Бивис)
А мой Паутиныч)))))