px

Джонни Депп назвал своего любимого супергероя

06.03.2011 10:10
Джонни Депп назвал своего любимого супергероя

Знаменитый актер признался, что скептически относится к Супермену

Любимым супергероем Джонни Деппа является принц Нэймор, известный также под именем Субмаринер. Об этом сам актер рассказал в интервью изданию LA Times. "В свое время я был полноценным фанатом комиксов. Мне нравился сержант Рок. Но больше всего я любил Субмаринера. Это многогранный персонаж, и мне очень нравилось, что дело происходило под водой", - признался Депп.

Он также добавил, что не испытывал особого интереса к главному американскому супергерою Супермену, но какое-то время увлекался Человеком-пауком.

Напомним, что Субмаринер был создан Биллом Эвереттом в 1939 году. Принц Нэймор был сыном принцессы Атлантиды и простого моряка, случайно оказавшегося в пределах царства Атлантов. Субмаринер отличался вздорным характером, и не раз вступал в схватку с другими героями.

Слухи об экранизации комиксов о Субмаринере распространяются в Голливуде давно. В 2006 году даже было объявлено, что постановщиком такого фильма станет Джонатан Мостоу. Но проект так и не был реализован.

Источник новости: LA Times


Всего комментариев: 15
Jay (Киноман), постов: 7609
6 марта 2011, 11:15
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 6 марта 2011, 11:12
А я думал его любимый супергерой это Джастин Бибер (или Бивер???)
а мой любимый супергерой это Бивис)

Стася (Киноман), постов: 6738
6 марта 2011, 11:14
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 6 марта 2011, 11:13
Какой из ДД супергерой????)))))))))
Больше на придурковатого тянет:))

THX (Критик), постов: 13980
6 марта 2011, 11:13
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LeonidT писал(а) 6 марта 2011, 11:12
Всегда любил истории, связанные с водой! Это и моя страсть! Правда, о самом супергерое не слышал...
Что касается ...
Какой из ДД супергерой????)))))))))

THX (Критик), постов: 13980
6 марта 2011, 11:12
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А я думал его любимый супергерой это Джастин Бибер (или Бивер???)

LeonidT (Киноман), постов: 280
6 марта 2011, 11:12
Аватарка пользователя LeonidT
Всегда любил истории, связанные с водой! Это и моя страсть! Правда, о самом супергерое не слышал...
Что касается Супермена, то я его тоже не переношу, впрочем, как и Капитана Америку, которого я не люблю больше, чем супермена. :) Человек-паук, как не инфантильно звучит, до сих пор привлекает! :) Из всех супергероев он, для меня, один из лучших. :)
P.S. Эх... Вот бы фильм забабахали! А если бы с Деппом, то это был бы шедевр! :)