px

"Ранго" показал лучший старт 2011 года

07.03.2011 10:11
Ранго показал лучший старт 2011 года

Кассовые сборы голливудских фильмов упали на 30 процентов по сравнению с прошлым годом

Мультфильм Гора Вербински "Ранго" продемонстрировал лучший старт 2011 года, заработав за первые выходные в североамериканском прокате 38 миллионов долларов. Это почти в три раза меньше, чем продемонстрировал ровно год назад другой проект с участием Джонни Деппа - "Алиса в стране чудес".

В целом же к началу марта кассовые сборы голливудских фильмов на родине снизились почти на 30 процентов по сравнению с прошлым годом.

Однако руководство мейджоров не видит поводов для беспокойства, так как впереди весьма насыщенный потенциальными блокбастерами летний сезон, который может исправить ситуацию с кассовыми сборами.



Всего комментариев: 11
THX (Критик), постов: 13980
7 марта 2011, 19:31
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jenika писал(а) 7 марта 2011, 17:57
как все-таки правильно Ранго или Рэнго?
Скорее Рэнго

LeonidT (Киноман), постов: 280
7 марта 2011, 19:12
Аватарка пользователя LeonidT
LeonidT писал(а) 7 марта 2011, 19:11
Наоборот он стал редко сниматься! Смотрите, в 2010 году он снялся в двух фильмах, а в этом в трех (И это с учетом мультика! ...
Но, наверно, потому он для Вас так часто снимается, потому что он Вам не нравится... Тогда да. :) А так, как я уже говорил, он не частый гость программы...

LeonidT (Киноман), постов: 280
7 марта 2011, 19:11
Аватарка пользователя LeonidT
wwecom6 писал(а) 7 марта 2011, 18:38
Джонни Дэпп уже начал меня утомлять. Каждый третий фильм с его участием. НАДОЕЛО.
Наоборот он стал редко сниматься! Смотрите, в 2010 году он снялся в двух фильмах, а в этом в трех (И это с учетом мультика! То есть, мы его не увидим, да и услышат не все... :) ). В 2012 году выйдет и вовсе 1 (!) фильм с его участием, если "Одинокий рэйнджер" выйдет в 2013 году, а он, к сожалению, скорее всего, выйдет не раньше названного года. Так что, не так уж часто мы им наслаждаемся или не наслаждаемся! :) (о Деппе)

wwecom6 (Киноман), постов: 410
7 марта 2011, 18:38
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
Джонни Дэпп уже начал меня утомлять. Каждый третий фильм с его участием. НАДОЕЛО.

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
7 марта 2011, 18:02
Аватарка пользователя Dmitry.90
Jenika писал(а) 7 марта 2011, 17:57
как все-таки правильно Ранго или Рэнго?
Зовите меня Бонд, Джеймс Бонд!!!


Jenika (Зритель), постов: 100
7 марта 2011, 17:57
Аватарка пользователя Jenika
Больше 13 лет на сайте
13
как все-таки правильно Ранго или Рэнго?

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
7 марта 2011, 17:47
Аватарка пользователя Dmitry.90
LeonidT писал(а) 7 марта 2011, 14:52
Нет, посмотрев отрывок и трейлер "Рэнго", меняю свое мнение о юморе в этом мультике: он хорош. :)
Вот так-то, а то Я уже сам собирался написать! :))

LeonidT (Киноман), постов: 280
7 марта 2011, 14:52
Аватарка пользователя LeonidT
LeonidT писал(а) 7 марта 2011, 13:21
Судя по трейлеру, мульт хороший, только юмор не фонтан (а он там, как сказал сам Джонни Депп, должен быть весьма ...
Нет, посмотрев отрывок и трейлер "Рэнго", меняю свое мнение о юморе в этом мультике: он хорош. :)

LeonidT (Киноман), постов: 280
7 марта 2011, 13:21
Аватарка пользователя LeonidT
Судя по трейлеру, мульт хороший, только юмор не фонтан (а он там, как сказал сам Джонни Депп, должен быть весьма насыщенным по задумке). Что ж, надо будет посмотреть! Джонни ОЧЕНЬ редко в плохих проектах снимается!

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
7 марта 2011, 12:25
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
оооо, это превосходно:)))
Джони в главой озвучке!))