Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
БолтунДневная ФурияСалли с корзинкойОхотник СкексисМакс в конусеГеральтКоролева Чужих
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Universal Pictures отказалась от экранизации "Хребтов безумия"

Universal Pictures отказалась от экранизации "Хребтов безумия"

Кинокомпания Universal Pictures не будет финансировать фильм Гильермо Дель Торо "Хребты безумия", основанный на одноименном произведении Лавкрафта. Об этом сообщает ресурс Deadline. Таким образом, работы над этим проектом отложены на неопределенный срок. Причины такого решения руководства компании не уточняются.

Вместо "Хребтов безумия" мексиканский режиссер займется постановкой фантастического фильма "Pacific Rim" для студии Legendary Pictures.

По сюжету картины, из-за угрозы вторжения инопланетных захватчиков человечество вынуждено забыть про свои внутренние противоречия и создать объединенные вооруженные силы для отражения неминуемой атаки.

Гильермо Дель Торо приступит к съемкам фильма в сентябре 2011 года.

Источник: Deadline
08.03.2011 11:56
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 28
Mateas (Критик), постов: 9770
10 марта 2011, 13:43
Аватарка пользователя Mateas
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dmitry.90 писал(а) 8 марта 2011, 19:47
Еще как велика потеря!!! Почитал бы Лавкравта, понял бы! Похоже не видать нам много бюджетного Ктулху, в ближайшее время! :((( Сволочи ((((
Да, и для меня Лавкрафт один из любимых писателей в своём жанре - наряду с По и Бирсом... Жаль, что проект отложили - должно было получиться очень интересно...

HuntGod (Критик), постов: 44444
9 марта 2011, 0:51
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 9 марта 2011, 0:47
В личку смотри!
Это ничего не объясняет...тут наверняка из-за Круза...а всё остальное простые отговорки

THX (Критик), постов: 13991
9 марта 2011, 0:47
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 9 марта 2011, 0:41
Наверно из-за Тома Круза не хотят вкладывать деньги в проект!
В личку смотри!

HuntGod (Критик), постов: 44444
9 марта 2011, 0:41
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наверно из-за Тома Круза не хотят вкладывать деньги в проект!

Ollika (), постов: 0
8 марта 2011, 21:38
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dmitry.90 писал(а) 8 марта 2011, 19:47
Еще как велика потеря!!! Почитал бы Лавкравта, понял бы! Похоже не видать нам много бюджетного Ктулху, в ближайшее время! :((( Сволочи ((((
Ога(( Я даже перечитала на прошлой неделе. Блин, так было интересно, как они все "нарисуют"...

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1648
8 марта 2011, 19:47
Аватарка пользователя Dmitry.90
THX писал(а) 8 марта 2011, 12:51
Для меня этот проект никогда не был приоритетным,я им не интересовался и не ждал!
Следовательно не велика потеря))
Еще как велика потеря!!! Почитал бы Лавкравта, понял бы! Похоже не видать нам много бюджетного Ктулху, в ближайшее время! :((( Сволочи ((((

THX (Критик), постов: 13991
8 марта 2011, 19:21
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЛеМур писал(а) 8 марта 2011, 16:25
У Гильермо редкостное постоянство в отказах от громких проектов
Ощущение что им кто-то рулит!!! Кто-то седовласый)))

THX (Критик), постов: 13991
8 марта 2011, 19:21
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Самое обломное,что он утвердил на роль ТОМА КРУЗА!!! и все сорвалось.
До того как я узнал про Тома.мне было Фиолетово™.а теперь очень жаль,что фильма не будет в ближайшее время((

ЛеМур (Критик), постов: 2111
8 марта 2011, 16:25
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У Гильермо редкостное постоянство в отказах от громких проектов

Guest (Критик), постов: 3436
8 марта 2011, 16:04
Аватарка пользователя Guest
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чего это Дель Торо мечется от проекта к проекту? Он вообще собирается хоть что-то снимать, или так и будет менять идеи как перчатки? У меня начинают закрадываться подозрения о его неуверенности в своих силах. Ничего хорошего это не сулит.