px

Джеймс Бонд сменил пол ради Женского дня

08.03.2011 12:18
Джеймс Бонд сменил пол ради Женского дня

Исполнитель роли агента 007 принял участие в акции в честь 8 марта

В честь Международного женского дня исполнитель роли Джеймса Бонда Дэниел Крэйг принял участие в акции, целью которой стало напоминание о неравноправии сильного и слабого пола. Создатели забавного видеоролика предложили Крэйгу испытать на себе, сколь нелегка женская доля, облачив актера в женское платье и поставив на высокие каблуки.

Организаторы акции напомнили зрителям, что мужчины по-прежнему зарабатывают больше женщин при тех же нагрузках, а женщины больше страдают от насилия на улицах и в семье и почти не имеют шансов стать известным политиком или руководителем крупной компании.

Видео доступно по этой ссылке.



Всего комментариев: 20
Mateas (Критик), постов: 9920
10 марта 2011, 23:21
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 10 марта 2011, 22:48
А Вы откуда знаете??? Просто интересно)))
Интервью со многими музыкантами видел, у них спрашивали) Да и знакомый живёт сейчас в Нью-Йорке - тоже самое говорит)

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
10 марта 2011, 22:56
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Всем привет!

Olga (Критик), постов: 3720
10 марта 2011, 22:48
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Mateas писал(а) 10 марта 2011, 21:56
Ну, большинство американцев про такой праздник слыхом не слыхивали))
А Вы откуда знаете??? Просто интересно)))

Olga (Критик), постов: 3720
10 марта 2011, 22:47
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Ollika писал(а) 10 марта 2011, 21:40
Так вроде ж Клара Цеткин руку приложила... еще в Германии.
)))) Возможно,) но я не слышала)

Mateas (Критик), постов: 9920
10 марта 2011, 21:56
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 10 марта 2011, 21:24
В России день 8 марта стал праздником после революции по инициативе Александры Коллонтай.

В США в Международный ...
Ну, большинство американцев про такой праздник слыхом не слыхивали))


Ollika (Новичок), постов: 0
10 марта 2011, 21:40
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Olga писал(а) 10 марта 2011, 21:24
В России день 8 марта стал праздником после революции по инициативе Александры Коллонтай.

В США в Международный ...
Так вроде ж Клара Цеткин руку приложила... еще в Германии.

Olga (Критик), постов: 3720
10 марта 2011, 21:24
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Mateas писал(а) 10 марта 2011, 20:46
Вообще-то, насколько я помню, праздник 8 марта придуман с СССР в празднуется только в странах СНГ - даже в Польше ...
В России день 8 марта стал праздником после революции по инициативе Александры Коллонтай.

В США в Международный женский день в Белом доме проведут прием президент Барак Обама и его супруга Мишель. Среди гостей вечера будут актриса Керри Вашингтон, бывшая госсекретарь США Мадлен Олбрайт, другие известные женщины. Однако 8 марта в Америке как национальный праздник не отмечается и является обычным рабочим днем.

В Австралии сегодня дамы облачаются в одежды зеленого и фиолетового цветов и получают в знак любви, нежности и уважения цветочные букеты от своих мужей, сыновей и коллег.

Mateas (Критик), постов: 9920
10 марта 2011, 20:46
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вообще-то, насколько я помню, праздник 8 марта придуман с СССР в празднуется только в странах СНГ - даже в Польше о таком празднике не знают, я уже и не говорю про Европу и Америку;)

Кусачка (Зритель), постов: 446
9 марта 2011, 9:22
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 13 лет на сайте
13
Жесть...

Constant (Новичок), постов: 0
9 марта 2011, 0:05
На ярославку теперь))))