px

Железный человек сразится с реальными злодеями

08.03.2011 12:42
Железный человек сразится с реальными злодеями

Режиссер третьего фильма обещает триллер в духе произведений Тома Клэнси

В третьем фильме "Железный человек" Тони Старку предстоит сражаться не с вымышленными персонажами из комиксов, а с вполне реальными злодеями. Как сообщает ресурс AICN, об этом рассказал на пресс-конференции режиссер проекта Шейн Блэк.

"В "Железном человеке 3" вы не увидите, как два человека в металлических скафандрах лупят друг друга. Вместо этого, мы создадим триллер в духе Тома Клэнси, где будут фигурировать вполне реальные злодеи", - сказал он.

Он также пообещал в ближайшее время встретиться с исполнителем главной роли Робертом Дауни младшим, чтобы обсудить детали совместного проекта.

Напомним, что фильм должен выйти 3 мая 2013 года.

Источник новости: AICN


Всего комментариев: 29
СКС (Зритель), постов: 107
8 марта 2011, 15:51
Аватарка пользователя СКС
FreddyFred писал(а) 8 марта 2011, 14:22
Скорее всего выйдет ерунда.
Согласен.

СКС (Зритель), постов: 107
8 марта 2011, 15:50
Аватарка пользователя СКС
"Вместо этого, мы создадим триллер в духе Тома Клэнси, где будут фигурировать вполне реальные злодеи""
-----------------
Ха-ха-ха, ой не могу... )))))) В духе Тома Клэнси?! Шутники. Фильмы, снятые по Клэнси отличаются реалистичностью (по-крайней мере, если сравнивать их с разным голливудским бредом, а-ля Джеймс Бон), а использование героев комиксов для съемок технотриллеров... тоже самое, как если скрестить "Семнадцать мгновений весны" с "Халком". В погоне за рЫализмом, мол сделать из ЖЧ фильм не только для детишек, но и для взрослых, у них получится хренотень. Коей, собственно, он и был (фанаты творчества MARVEL - сорри :)).

OII (Критик), постов: 1709
8 марта 2011, 15:19
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
это типо темного рыцаря хотят что ли сделать? у железного человека явно фора в борьбе со злом...

THX (Критик), постов: 13980
8 марта 2011, 14:33
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 8 марта 2011, 14:22
Скорее всего выйдет ерунда.
Этот парняга толковый сценарист и как я уже убедился ладный режиссер!
Думаю все ОК будет

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
8 марта 2011, 14:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Скорее всего выйдет ерунда.


THX (Критик), постов: 13980
8 марта 2011, 14:02
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кира писал(а) 8 марта 2011, 14:00
ээ пук о_О?
или волшебный исламский мат..
Да Пук Мат его генномодифицированное создание из неверного))

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 марта 2011, 14:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
с какими еще реальными злодеями? С реальными пацанами?

Кира (Киноман), постов: 993
8 марта 2011, 14:00
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 8 марта 2011, 13:57
У Бена ибн ахмеда ибн шахида ладен Баден Ладена будет секретное оружие))
ээ пук о_О?
или волшебный исламский мат..

THX (Критик), постов: 13980
8 марта 2011, 13:57
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кира писал(а) 8 марта 2011, 13:40
вот тоже про Бен Ладана подумала.. как это будет выглядеть?? 5секундный фильм в котором ЖелЧел просто приземляется ...
У Бена ибн ахмеда ибн шахида ладен Баден Ладена будет секретное оружие))

Кира (Киноман), постов: 993
8 марта 2011, 13:40
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 8 марта 2011, 13:01
КТО? Бен Ладен?
Ким Чен Ир?
Валентина Ивановна М???
вот тоже про Бен Ладана подумала.. как это будет выглядеть?? 5секундный фильм в котором ЖелЧел просто приземляется на противника с разбега и бой окончен о_О?