px

Марк Фостер пронзит время ради человечества и любви

Марк Фостер пронзит время ради человечества и любви

Создатель "Кванта милосердия" снимет фильм о путешествиях во времени

Компания Walt Disney снимет фантастический фильм под названием "Беглец", посвященный путешествиям во времени. Как сообщает ресурс Deadline, в основе проекта будет оригинальная идея Дэйва Эндрона, а постановщиком, вероятнее всего, станет создатель "Кванта милосердия" Марк Форстер.

Действие картины будет происходить в 2027 году. Земля подверглась нападению, и большая часть человечества оказалась уничтожена. Небольшая группа выживших, скрывающаяся в горах, нашла способ послать главного героя в прошлое, дабы предотвратить катастрофу. Но у него есть и тайный личный мотив: спасти свою любимую.

Walt Disney планирует превратить фильм во франшизу, не ограничивающуюся лишь полнометражной картиной. По мотивам фильма затем будут сняты сериалы и созданы видеоигры.

Сроки работ над проектом пока не определены.

Источник новости: Deadline
09.03.2011 17:24
Всего комментариев: 13
малдер2 (Зритель), постов: 501
9 марта 2011, 21:38
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
AleX писал(а) 9 марта 2011, 21:24
Не надо)))
молчу в тряпочку)

AleX (Критик), постов: 8842
9 марта 2011, 21:24
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
малдер2 писал(а) 9 марта 2011, 21:07
есть такое)))
Не надо)))

Киноfan (Критик), постов: 4129
9 марта 2011, 21:09
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
малдер2 писал(а) 9 марта 2011, 18:01
Только мне одному кажется, что это похоже на сюжет Терминатора!И вопрос-почему Фостеру доверили такой проект(как ...
Не... сюжет копия-микс фильмов "Патруль времени" + "Машина времени":)

малдер2 (Зритель), постов: 501
9 марта 2011, 21:07
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
AleX писал(а) 9 марта 2011, 20:57
Опять наезжаешь на Квант великолепный?
есть такое)))

AleX (Критик), постов: 8842
9 марта 2011, 20:57
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
малдер2 писал(а) 9 марта 2011, 18:01
Только мне одному кажется, что это похоже на сюжет Терминатора!И вопрос-почему Фостеру доверили такой проект(как ...
Опять наезжаешь на Квант великолепный?


phoenixxx (Зритель), постов: 1658
9 марта 2011, 18:52
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Интересно...

Киноfan (Критик), постов: 4129
9 марта 2011, 18:47
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну о сериалах и играх - они поспешили. Может фильм провалиться в прокате...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
9 марта 2011, 18:32
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
малдер2 писал(а) 9 марта 2011, 18:01
Только мне одному кажется, что это похоже на сюжет Терминатора!И вопрос-почему Фостеру доверили такой проект(как ...
Да не только на Т похож, еще на пару фильмов. Проо название фильма вообще молчу.

Davey Jones (Новичок), постов: 35
9 марта 2011, 18:20
Аватарка пользователя Davey Jones
Больше 14 лет на сайте
14
Получится ерунда. Уолт Дисней не умеет снимать фильмы. Получится нечто доброе, режущее слух фильм)

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 марта 2011, 18:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
малдер2 писал(а) 9 марта 2011, 18:01
Только мне одному кажется, что это похоже на сюжет Терминатора!И вопрос-почему Фостеру доверили такой проект(как ...
все фильмы о темпоральных перемещениях (это я сумничал) похожи будут на терминатора мне кажется. ) даже патруль времени с жквд.
А вот был фильм апекс - там тоже хорошая концепция.