px

Мел Гибсон заключил сделку с прокуратурой

09.03.2011 23:24
Мел Гибсон заключил сделку с прокуратурой

Знаменитый актер и режиссер признает свою вину и избежит тюремного срока

Противостояние Мела Гибсона и его бывшей подруги Оксаны Григорьевой близится к концу. Как сообщает ресурс TMZ, Гибсон заключил сделку с прокуратурой о частичном признании вины и получил взамен гарантии того, что обвинение не будет добиваться для него тюремного срока.

"Единственным мотивом для мистера Гибсона было благополучие его дочери Люсии и остальных его детей. Именно поэтому он поручил мне заключить соответствующее соглашение с окружной прокуратурой, которое положит всему конец", - прокомментировал адвокат Гибсона Блэйр Берк.

Формальное заявление будет сделано на специальном заседании суда, которое состоится в пятницу, 11 марта 2011 года.

Напомним, что в американской юридической практике прокуратура нередко предлагает обвиняемым в не тяжких преступлениях частичное признание вины. Взамен прокуратура либо вовсе отказывается от требования лишить обвиняемого свободы, либо настаивает на минимально возможно по закону наказании.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 22
Olga (Критик), постов: 3720
10 марта 2011, 13:35
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Ollika писал(а) 10 марта 2011, 0:28
Да? А как бы ты поступила? Пошла бы в тюрьму?)))
а вы, Эндрю?
Во-первых я написала, что он коз.., не потому,что сделку с прокуратурой заключил,а потому. что значит все плохое, что говорили про него правда!! А второе полностью согласна с ответом Эндрю)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
10 марта 2011, 11:49
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 10 марта 2011, 2:35
Не надо Мела обвинять - неизвестно ещё, как там и что было... Григорьева эта - та ещё штучка и репутация у неё соотвествующая... ...
Возможно, но это не повод поднимать руку на женщину, какая бы она не была.

Евгения (Критик), постов: 3529
10 марта 2011, 9:29
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
все понятно...значит ему светил реальный срок...там на Западе все серьезно и на сделки просто так не идут.....ууууппс..

303 (Зритель), постов: 510
10 марта 2011, 4:09
Аватарка пользователя 303
Больше 13 лет на сайте
13
Что-то мне не верится что Мел никого больше не поколотит....

Mateas (Критик), постов: 9920
10 марта 2011, 2:35
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не надо Мела обвинять - неизвестно ещё, как там и что было... Григорьева эта - та ещё штучка и репутация у неё соотвествующая... Прямо как у девушки из Дьявола)


wwecom6 (Киноман), постов: 410
10 марта 2011, 2:04
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
Ну вот. Григорьева настолько ударила по имиджу Гибсона что он сам сдаеться.

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
10 марта 2011, 1:10
Аватарка пользователя Andrew
Ollika писал(а) 10 марта 2011, 0:28
Да? А как бы ты поступила? Пошла бы в тюрьму?)))
а вы, Эндрю?
Для начала, я бы не бил свою женщину:) А если уж так случилось, то не выпендривался бы, а попытался загладить вину. Женщины отходчивы:)

Ollika (Новичок), постов: 0
10 марта 2011, 0:28
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Olga писал(а) 10 марта 2011, 0:18
Ужаас))) Ну Гибсон и коз..)))
Да? А как бы ты поступила? Пошла бы в тюрьму?)))
а вы, Эндрю?

Olga (Критик), постов: 3720
10 марта 2011, 0:18
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 10 марта 2011, 0:01
Все предельно ясно. На сделку с прокуратурой идут, когда светит реальный тюремный срок. А там видать было все настолько ...
Ужаас))) Ну Гибсон и коз..)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
10 марта 2011, 0:01
Аватарка пользователя Andrew
Olga писал(а) 9 марта 2011, 23:52
ну и дур дом))))) Я уже запуталась, что и как)))))
Все предельно ясно. На сделку с прокуратурой идут, когда светит реальный тюремный срок. А там видать было все настолько плохо, что опытные адвокаты Гибсона посоветовали ему заключить такую сделку. А все разговоры о благополучии дочери, это так, обычная попытка сохранить лицо.