Всего комментариев: 27
пипец (Зритель), постов: 775
12 ноября 2024 в 19:56
Аватарка пользователя пипец
Больше 7 лет на сайте
7
давно пора было,андромеду на свалку, но лучше сразу полноценный триквел, сериалы это поделки

Joana (Киноман), постов: 1448
10 ноября 2024 в 21:03
Аватарка пользователя Joana
Больше 12 лет на сайте
12
Не плохо, не плохо, и даже хорошо что сериал, ведь фильм не сможет все охватить историю. На счет Историю какую?!!! Мне бы хотелось, чтоб сняли про "Первый контакт" (до события первой части), когда человечество открыло Ретранслятора, то есть на Марсе. И как боролись против Турианцев, ведь первые с кем мы столкнулись. А какой Гг будет, это конечно под вопросом. Мне бы конечно, чтоб женщина была, но все может и по другому.
Поживем увидим, дай бог все будет хорошо, как например Фоллаут, очень жду.

Kent S (Киноакадемик), постов: 38942
8 ноября 2024 в 20:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 8 ноября 2024 в 11:24
колибровать стволы...Это разве не женское дело?:)
Запрещено же мужикам с женщиной. Вот и заменят ахаха

Mono (Критик), постов: 11950
8 ноября 2024 в 11:44
Аватарка пользователя Mono
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я как вспомню, как там в первой части женщина Шепард с лёгкостью боевого раненого мужика на руки подняла и понесла его, так аж страшно становится заранее за сериал)))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9082
8 ноября 2024 в 11:28
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 8 ноября 2024 в 11:14
Гаррус не может быть женщиной, он же будет колибровать стволы...ахахах
А вот цвета женским персам поменяют. Особенно ...
Если сделают женщиной Тейна или Рекса я это смотреть не буду ахаахахах


Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9082
8 ноября 2024 в 11:26
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 8 ноября 2024 в 11:14
Гаррус не может быть женщиной, он же будет колибровать стволы...ахахах
А вот цвета женским персам поменяют. Особенно ...
Как представлю...Бррр...Убожество! (с)

Andrew (Главный редактор), постов: 79468
8 ноября 2024 в 11:24
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 8 ноября 2024 в 11:14
Гаррус не может быть женщиной, он же будет колибровать стволы...ахахах
А вот цвета женским персам поменяют. Особенно ...
колибровать стволы...Это разве не женское дело?:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 38942
8 ноября 2024 в 11:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 8 ноября 2024 в 11:02
Разорвут очко фанатов они каким-нибудь гендерно-разнообразным кастом, типа из Гарруса бабу сделают)) А саму историю ...
Гаррус не может быть женщиной, он же будет колибровать стволы...ахахах
А вот цвета женским персам поменяют. Особенно Азари явно будут афро играть в гримме

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9082
8 ноября 2024 в 11:02
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 8 ноября 2024 в 10:53
Чтобы разорвать очко фанатов?
Этого я и боюсь.
Разорвут очко фанатов они каким-нибудь гендерно-разнообразным кастом, типа из Гарруса бабу сделают)) А саму историю самую популярную из имеющихся возьмут, а то люди смотреть не будут. А бюджет явно будет нехилый, надо будет как то отбивать

Kent S (Киноакадемик), постов: 38942
8 ноября 2024 в 10:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 8 ноября 2024 в 10:52
Фу, зачем. Андромеду все хейтят, поэтому ее экранизация никому не нужна. Трилогию будут брать однозначно
Могут взять персонажа Генерала Андерсона. Он черный как раз и история до событий трилогии. В книгах как раз про него история прикольная