px

Оксане Григорьевой разрешено записывать Мела Гибсона

Оксане Григорьевой разрешено записывать Мела Гибсона

Знаменитый голливудский актер и режиссер займется общественно-полезным трудом

В Лос-Анджелесе оглашены условия соглашения Мела Гибсона с окружной прокуратурой, позволившие ему избежать дальнейшего уголовного преследования и возможного тюремного заключения. Как сообщает ресурс TMZ, Гибсон приговорен к 16 часам общественно-полезного труда, к 36 месячному испытательному сроку и обязан в течение 52 недель посещать психологов.

Трудиться на благо общества Мел Гибсон будет в благотворительном фонде Mending Kids, который до декабря 2010 года возглавляла его бывшая супруга. В течение всего испытательного срока Гибсону придется сдерживать свои эмоции, так как любая агрессия будет расцениваться как нарушение условий соглашения с прокуратурой.

Кроме этого, Мел Гибсон обязан заключить "мировое соглашение" с Оксаной Григорьевой по поводу опеки и совместного воспитания малолетней дочери.

Что же касается самой Григорьевой, то суд разрешил ей записывать все переговоры с Мелом Гибсоном. Более того, Гибсону категорически запрещено преследовать свою бывшую подругу, а также ограничивать ее передвижения каким-либо способом.

Также стало известно, что окружная прокуратура не будет предъявлять Григорьевой обвинения в шантаже.

Источник новости: TMZ
12.03.2011 10:43
Всего комментариев: 31
THX (Критик), постов: 13980
12 марта 2011, 12:11
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 12 марта 2011, 12:08
Так я о том и говорю:) Премьеру и прокат отменили:) Хотя до этого помпезно обещали привезти Джонсона:) Так же, как ...
Надеюсь Вольга не подкачает))
Узнаем в июне)

The Dark (Зритель), постов: 110
12 марта 2011, 12:08
Аватарка пользователя The Dark
THX писал(а) 12 марта 2011, 11:00
А что там с Бобром.шеф?
Бобер должен выйти в США 6 мая в ограниченном прокате, но если его сборы будут хорошие, то прокат расширят

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
12 марта 2011, 12:08
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 12 марта 2011, 12:06
Фильм-то не выпустили.
Зато на Форсаж приедут и Дизель и Дуэйн.
Так я о том и говорю:) Премьеру и прокат отменили:) Хотя до этого помпезно обещали привезти Джонсона:) Так же, как сейчас обещают Фостер:) Все будет зависеть от проката "Бобра" в США. Но мне что-то подсказывает, что никакого проката не будет

THX (Критик), постов: 13980
12 марта 2011, 12:06
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 12 марта 2011, 11:59
Да, да, наш кинорынок, это отдельная история. А еще планировался приезд Дуэйна Джонсона на премьеру фильма "Быстрее ...
Фильм-то не выпустили.
Зато на Форсаж приедут и Дизель и Дуэйн.

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
12 марта 2011, 11:59
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 12 марта 2011, 11:51
Учитывая вести с кинорынка (вы что не посещаете???) все выпустят+рекламная компания для России запланирована с ...
Да, да, наш кинорынок, это отдельная история. А еще планировался приезд Дуэйна Джонсона на премьеру фильма "Быстрее пули". И премьеры уже нет, и Джонсон не приехал. Планы могут измениться в любой момент


THX (Критик), постов: 13980
12 марта 2011, 11:51
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 12 марта 2011, 11:48
Я не уверен, что теперь "Бобра" выпустят в широкий прокат.
Учитывая вести с кинорынка (вы что не посещаете???) все выпустят+рекламная компания для России запланирована с приездом Фостер,что не может не радовать)

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
12 марта 2011, 11:48
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 12 марта 2011, 11:00
А что там с Бобром.шеф?
Я не уверен, что теперь "Бобра" выпустят в широкий прокат.

THX (Критик), постов: 13980
12 марта 2011, 11:08
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все нашел 30 июня старт!
Джоди приедет в Москву!

THX (Критик), постов: 13980
12 марта 2011, 11:00
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А что там с Бобром.шеф?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
12 марта 2011, 10:57
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Надеюсь что эта эпопея закончилась. Пора Мэл браться за ум, все таки не 20 парень, надо поправлять пошатнувшееся свое положение.