Всего комментариев: 12
ART009UR (Зритель), постов: 4309
15 марта 2011, 17:33
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 12 лет на сайте
12
Да я так и знал,а для чего тогда эти понты женщина кошка тип в маске?!Я так и знал что в итоге двуликий будет воевать против бэтмана,потому что в старых фильмах бэтмана двулики воюет против бэтмана а потом идёт тип вопросительный знак,они походу все переснимут старые бэтмены так как раньше было!А эти разговори ттипо кого там они хотят поставить против бэтмана,это всего лиш или пиар или проверка зрительной реакции!!!

Mateas (Критик), постов: 9916
15 марта 2011, 17:18
Аватарка пользователя Mateas
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
малдер2 писал(а) 14 марта 2011, 9:12
ЭЭЭЭ,я честно говоря в недоумении!Не многовато ли врагов у мышки на один фильм?
Бэйн!
Женщина-кошка
дочь ...
Про дочь - это же вроде неподтверждённые данные...

малдер2 (Зритель), постов: 502
14 марта 2011, 9:12
Аватарка пользователя малдер2
Больше 12 лет на сайте
12
ЭЭЭЭ,я честно говоря в недоумении!Не многовато ли врагов у мышки на один фильм?
Бэйн!
Женщина-кошка
дочь Ра`c Аль Гула.
Двуликий

GeorgeXI (Киноакадемик), постов: 5461
13 марта 2011, 15:15
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Видимо, Нолан на все вопросы отвечает:
"Клянусь говорить слухи, только слухи, и ничего, кроме слухов." хД))

LeonidT (Киноман), постов: 282
13 марта 2011, 13:40
Аватарка пользователя LeonidT
Честно говоря, не хотелось бы, чтобы Нолан тратил время фильма на Двуликого в этом фильме, имея таких интересных врагов Бэтмена. Ну да ладно, все-равно верю, что фильм будет очень сильным!


DareDevil (Зритель), постов: 244
13 марта 2011, 13:26
Аватарка пользователя DareDevil
Больше 12 лет на сайте
12
Имхо поднимать Двуликого будет очень сурово.
У нас нарисуется Кошка, Бейн и двуликий... многовато. И я не соглашусь что все станет ясно на премьере. Не было ни одного тезиса. А потом трейлеры прольют свет...

Но факт остается фактом. Бэтмен на мой взгляд лучшая экранизация комиксов на седня. Разве, что с Айроном может соперничать.

Кира (Киноман), постов: 997
12 марта 2011, 16:03
Аватарка пользователя Кира
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
если этот шанс сейчас основывается только на заминке в ответе Экхарта, то печально конечно.. но, признаюсь, мне нравится эта идея, персонаж был очень яркий.

Mateas (Критик), постов: 9916
12 марта 2011, 15:11
Аватарка пользователя Mateas
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На самом деле так даже интереснее - если бы раскрыли все карты с самого начала, ждать стало бы куда скучнее...

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 12999
12 марта 2011, 13:11
Аватарка пользователя 123456789
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Закрываем второй глаз ( i not believe in harvey dent ) и вспоминаем лучшее -)))) !

DavidHayter (Зритель), постов: 148
12 марта 2011, 12:15
Аватарка пользователя DavidHayter
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как всегда, все под строжайшим секретом. Чтож, остается только дождаться премьеры :-)