px

Оксана Григорьева подаст новый иск против Гибсона

12.03.2011 23:03
Оксана Григорьева подаст новый иск против Гибсона

Бывшая подруга знаменитого режиссера обвиняет его в оскорблениях и клевете

Несмотря на заключение соглашения с прокуратурой, избавившего Мела Гибсона от уголовного преследования и возможного тюремного заключения, неприятности знаменитого голливудского актера и режиссера не завершились.

Как сообщает ресурс TMZ, Оксана Григорьева намерена инициировать гражданский судебный процесс, обвинив Гибсона в причинении морального ущерба и клевете. Как следствие, Григорьева сможет претендовать на солидную денежную компенсацию, размер которой предстоит уточнить на судебном процессе.

Намерения Григорьевой подтвердил ее адвокат Дэниел Горовиц.

Напомним, что ранее Мел Гибсон частично признал свою вину в оскорблении действием. Суд приговорил его к трем годам испытательного срока и общественным работам.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 25
Demix (Зритель), постов: 94
14 марта 2011, 11:55
Аватарка пользователя Demix
Больше 13 лет на сайте
13
О. Григорьева, эта мразь, чес-слово за..манала!)

wwecom6 (Киноман), постов: 410
13 марта 2011, 14:39
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
SпартаK писал(а) 13 марта 2011, 14:34
актриса и певица она никакая,только вот таким ущербным образом добивается известности.жаль только что она из ...
+1

SпартаK (Критик), постов: 5194
13 марта 2011, 14:34
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
актриса и певица она никакая,только вот таким ущербным образом добивается известности.жаль только что она из наших.

SaGat (Зритель), постов: 157
13 марта 2011, 12:47
Аватарка пользователя SaGat
Больше 13 лет на сайте
13
Как ДОСТАЛ этот их скандал!

Слава (Зритель), постов: 99
13 марта 2011, 10:05
Аватарка пользователя Слава
Больше 14 лет на сайте
14
Всё это смахивает на очередной "развод".


Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
13 марта 2011, 6:58
Аватарка пользователя Dmitry.90
Не позавидуешь тому, кто, решил связать свою судьбу, с по настоящему стервозной и мстительной девушкой!! (( Их месть подобна тайфуну!

wwecom6 (Киноман), постов: 410
13 марта 2011, 1:51
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
Ну реально бедняга Гибсон. Эта мегера никак не успокоиться.
Я уже знаю что будет дальше:
1) Позже она будет добиваться чтобы Гибсона лишили родительских прав или сделает так что он не сможет участвовать в воспитании дочери.
2) Когда та подрастет она будет рассказывать какой папа К***Л.
Дальше думаю продолжать ненадо.

Eduardo (Новичок), постов: 26
13 марта 2011, 1:35
Аватарка пользователя Eduardo
оооойй, уже можно о них фильм снимать. Здесь скандал на два фильма. )

S-Sophie (Зритель), постов: 59
13 марта 2011, 1:09
Аватарка пользователя S-Sophie
Больше 13 лет на сайте
13
Не нравится мне эта Чернуха - похожа на аферистку...=?

Roman (Зритель), постов: 216
12 марта 2011, 23:49
Аватарка пользователя Roman
Больше 13 лет на сайте
13
В этой статье http://www.kinonews.ru/news_13 053/ , я говорил, то что она опять подаст на него в суд, это всё надолго