Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Агент Кей и НиблДневная ФурияЮная ГамораКотенок по кличке ГусьКлоунДоктор СтрэнджЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Жертва дьявола сыграет в "Прометее" Ридли Скотта

Жертва дьявола сыграет в "Прометее" Ридли Скотта

К актерскому составу проекта Ридли Скотта "Прометей" присоединился Логан Маршалл-Грин, сыгравший главную роль в фильме "Дьявол". Как сообщает ресурс Deadline, ему досталась роль одного из членов экипажа космического корабля "Прометей" и любовного интереса главной героини в исполнении Нуми Рапас.

Утверждается также, что съемки фильма должны начаться в апреле 2011 года. В "Прометее" также сыграют Майкл Фассбендер и Шарлиз Терон.

Сюжет фильма пока держится в тайне. Ранее высказывались предположения о том, что в центре его окажется процесс превращения безжизненных миров в обитаемые. В каком-то виде в картине должны появиться и известные всем любителям жанра ксеноморфы.

"Прометей" выйдет в прокат 8 июня 2012 года.

Источник: Deadline
15.03.2011 10:39
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 25
Val (Зритель), постов: 130
16 марта 2011, 11:44
Аватарка пользователя Val
art9998 писал(а) 15 марта 2011, 18:27
Меган сперва актерские способности нужно преобрести, а потом уже главные роли играть
Пардон, это не Вам писал:)

Val (Зритель), постов: 130
16 марта 2011, 11:24
Аватарка пользователя Val
art9998 писал(а) 15 марта 2011, 18:27
Меган сперва актерские способности нужно преобрести, а потом уже главные роли играть
И вообще, эрекция и кино, какая связь???!!!
Как сексуальный объект она ВЕЛИКОЛЕПНА, но при чём здесь худ.кино!!!???:))))))))))))))) ))))

Val (Зритель), постов: 130
16 марта 2011, 11:05
Аватарка пользователя Val
ART009UR писал(а) 15 марта 2011, 17:41
Роль Риплп могла бы свободно сиграть Меган Фокс а роль типа могбы сиграть тип из Форсажа!Такой кастинг тебя устраевает?:)
:DDDDDDDDDDDD Надо же такое придумать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!

phoenixxx (Зритель), постов: 1659
15 марта 2011, 19:58
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ART009UR писал(а) 15 марта 2011, 18:32
В этом то и весь прикол чужих заключается,в таком фильме актёрские таланты не очень важны главное спецэффектов по больше в фильме былобы!Я думаю что в трансформерах и в джона хексе она отлична сыграла.
Господи! хорошо сыграла??? Ты наверно хороших актрис не видел... Которые действительно хорошо играют!

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27985
15 марта 2011, 19:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Та уже б снимал что ли, а то то тот включен в состав, то тот. Где инфа о самих съемках? Удастся ли Скотту создать действительно захватывающий мир вот мне что интересно.

Зэпп (Критик), постов: 35758
15 марта 2011, 18:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
видимо... Не всем он нравится. Надеюсь скотт щас не ради кассы трудится, а ради искусства.. Кино должно выйти не стандартное, не проходное... Тут вся надежда на талант ридли! Чтоб справился, не подкачал... А то состряпают летний блокбастер - ни то ни се..

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1648
15 марта 2011, 18:41
Аватарка пользователя Dmitry.90
зэпп писал(а) 15 марта 2011, 18:36
я удивлен таким мнением... Очень. Не в спецэффектах суть.
Человек просто совсем не в курсе, что снимает Ридли Скотт! И первый Чужой ему скорее всего, не нравится!!! Спецэффекты то отстой! :)))

art9998 (Зритель), постов: 354
15 марта 2011, 18:39
Аватарка пользователя art9998
Больше 8 лет на сайте
8
ART009UR писал(а) 15 марта 2011, 18:32
В этом то и весь прикол чужих заключается,в таком фильме актёрские таланты не очень важны главное спецэффектов по больше в фильме былобы!Я думаю что в трансформерах и в джона хексе она отлична сыграла.
Чужих 30 лет на вершине удерживают удерживают спецэфекты что ли?

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1648
15 марта 2011, 18:38
Аватарка пользователя Dmitry.90
ART009UR писал(а) 15 марта 2011, 18:32
В этом то и весь прикол чужих заключается,в таком фильме актёрские таланты не очень важны главное спецэффектов по больше в фильме былобы!Я думаю что в трансформерах и в джона хексе она отлична сыграла.
Вот и братья Штраус посчитали, что в чужих, не нужны атмосфера и игра актеров, главное спецэффекты! И что из их Рэквиема вышло!!!

Зэпп (Критик), постов: 35758
15 марта 2011, 18:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ART009UR писал(а) 15 марта 2011, 18:32
В этом то и весь прикол чужих заключается,в таком фильме актёрские таланты не очень важны главное спецэффектов по больше в фильме былобы!Я думаю что в трансформерах и в джона хексе она отлична сыграла.
я удивлен таким мнением... Очень. Не в спецэффектах суть.