px

Марк Эйдельштейн сыграет главную роль в сериале "Мистер и миссис Смит"

06.12.2024 23:51
Марк Эйдельштейн сыграет главную роль в сериале Мистер и миссис Смит

Звезда "Аноры" и "Сто лет тому вперед" снимется во втором сезоне сериала "Мистер и миссис Смит"

Голливудская карьера российского актера Марка Эйдельштейна продолжает бурно развиваться после успеха фильма "Анора".

Сообщается, что звезда фантастического фильма "Сто лет тому вперед" не просто присоединился к актерскому составу американского сериала "Мистер и миссис Смит", но сыграет в нем главную роль - самого мистера Смита.

Первый сезон "Мистера и миссис Смит" получил 16 номинаций на премию "Эмми", в том числе за лучший драматический сериал и актерские работы - Дональд Гловер и Майя Эрскин. Сериал получил две награды: "лучшая приглашенная актриса в драме" (Микаэла Коэл) и "лучшая постановка трюков в драматическом кинопроекте".

Гловер остается исполнительным продюсером "Мистера и миссис Смит" вместе с шоураннером Франческой Слоун. После того, как первый сезон завершился , Слоун рассказала, что у них с Гловером уже есть представление о том, каким будет следующий сезон: "Мы смеялись весь день. Нам доставляет огромное удовольствие придумывать, куда отправятся эти персонажи. Я надеюсь, что это воплотится в жизнь, потому что мне, наверное, никогда не было так весело создавать что-либо”.

Напомним, что ранее российского актера Милоша Биковича лишили роли в популярном сериале "Белый лотос" из-за протестов украинских чиновников.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 21
Ёпрcт (Зритель), постов: 652
9 декабря 2024, 9:01
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
Retuk Silan писал(а) 9 декабря 2024, 3:09
Неа, не успокоюсь! И да, может это медиа, кинокритики и режиссёры успокоятся с этим Эйднльштейном или Борисовым? ...
Тогда лечи голову!

Retuk Silan (Новичок), постов: 46
9 декабря 2024, 3:09
Аватарка пользователя Retuk Silan
Больше года на сайте
1
Ёмoё писал(а) 8 декабря 2024, 20:03
Тебя, что переклинило на Борисове? Может уже успкоишься? Надоел ты своим нытьём!
Неа, не успокоюсь! И да, может это медиа, кинокритики и режиссёры успокоятся с этим Эйднльштейном или Борисовым? Не успеваешь интернет открыть - везде они.

xen04158603 (Критик), постов: 26010
8 декабря 2024, 20:07
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 7 декабря 2024, 21:20
Когда есть отличный фильм с Джоли и Питтом смотреть вот это растянутое... ну такое
Смотря насколько растянутое) Да и сериал походу ушёл уже далеко от обычного боевика и за один сезон.

Ёмoё (Зритель), постов: 588
8 декабря 2024, 20:03
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 5 лет на сайте
5
Retuk Silan писал(а) 8 декабря 2024, 19:48
Фильм Анора мне не понравился. Из - за Борисова. Везде он - где родители, где армяне, где сама Анора. Что в нём такого? ...
Тебя, что переклинило на Борисове? Может уже успкоишься? Надоел ты своим нытьём!

Retuk Silan (Новичок), постов: 46
8 декабря 2024, 19:48
Аватарка пользователя Retuk Silan
Больше года на сайте
1
Фильм Анора мне не понравился. Из - за Борисова. Везде он - где родители, где армяне, где сама Анора. Что в нём такого? Ничего. Ненавижу его после второго сезона Эпидемии, где он усмирил абьюзера. Для чего там эта линия - мне непонятно? Касается и всех остальных создателей сериала.
И в Аноре - где курит, гамбургер жрёт - невозможно было смотреть. Как же жаль, что парень из магазина испугался его и биту отдал(((.
Ещё этого Борисова профеминистом называют и сравнивают с Данилой Багровым - Сергеем Бодровым не в пользу последнего, мол, тот как - то не так с женщинами обращался. Тьфу.


Retuk Silan (Новичок), постов: 46
8 декабря 2024, 19:44
Аватарка пользователя Retuk Silan
Больше года на сайте
1
Не нравится мне это, вне зависимости от политической ситуации. Обижен я на российское искусство. Как и касается Борисова, других российских актёров. Фильм Анора отвратителен, бенефис Борисова, еле досмотрел. И ещё, вне контекста СВО, Тула можно попасть, если ты лгбт, феминизм, блм и т.д. поддерживаешь? Т.е. если ты православный консерватор т.н. расист, сексист, то дорога туда закрыта?

TREADSTONE (Критик), постов: 23940
7 декабря 2024, 21:20
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Когда есть отличный фильм с Джоли и Питтом смотреть вот это растянутое... ну такое

xen04158603 (Критик), постов: 26010
7 декабря 2024, 17:55
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Желаю ему, чтобы сериал превратился в новых "Американцев".

xen04158603 (Критик), постов: 26010
7 декабря 2024, 17:54
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 7 декабря 2024, 9:20
Надо бы первый сезон, что ли, глянуть
Поздно)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11968
7 декабря 2024, 13:59
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 7 декабря 2024, 8:05
А как же в своем сниматься?
Так он и так спокойно снимается в отечественных проектах:)