Всего комментариев: 29
Mono (Критик), постов: 11987
9 декабря 2024 в 21:57
Аватарка пользователя Mono
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 9 декабря 2024 в 20:13
...не сдержали(сь)

И понесла их нелегкая.......за черным Снейпом!
Злости моей предела нет!!!! Ну вот зачем?! Вот каким он местом может быть лучше, чем любой другой актёр, который внешне более схож с оригиналом?! Они же там типа собираются отталкиваться от первоисточника! Лжецы!

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8769
9 декабря 2024 в 20:44
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 13 лет на сайте
13
Kent S писал(а) 9 декабря 2024 в 20:28
Злодей должен быть белым.
...так и я о том же

Просто ищут не там. Непонятно. Сами же не начав "закапываются"

Kent S (Киноакадемик), постов: 40092
9 декабря 2024 в 20:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jon Smith писал(а) 9 декабря 2024 в 13:08
....поддерживаю.

Хотя Стронг белый. Не пойдет!
Злодей должен быть белым.

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8769
9 декабря 2024 в 20:13
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 13 лет на сайте
13
Mono писал(а) 9 декабря 2024 в 19:41
Я бесюся... Мне обещали Тома Фелтона в роли Люциуса и Эдварда Блюмеля в роли Снейпа, а не вот это вот всё............
...не сдержали(сь)

И понесла их нелегкая.......за черным Снейпом!

Mono (Критик), постов: 11987
9 декабря 2024 в 19:42
Аватарка пользователя Mono
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 9 декабря 2024 в 14:47
Кароч. Всё что касается сериала надо держать всекрете))) Иначе быть беде)
Да, именно. Что офигели все так разом, а не постепенно))))


Mono (Критик), постов: 11987
9 декабря 2024 в 19:41
Аватарка пользователя Mono
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я бесюся... Мне обещали Тома Фелтона в роли Люциуса и Эдварда Блюмеля в роли Снейпа, а не вот это вот всё............

BADENBADEN (Критик), постов: 7740
9 декабря 2024 в 16:41
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не недовольны, а проклинают)

DarkKnight77 (Критик), постов: 13886
9 декабря 2024 в 15:13
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
Ох сколько новостей про разные, "неудачные" съёмки у WB! Вот бы ещё столько же про такие же съёмки у Дисней!!!!! Ух, мечты, мечты.....

Andrew (Главный редактор), постов: 80532
9 декабря 2024 в 14:53
Аватарка пользователя Andrew
MiB писал(а) 9 декабря 2024 в 13:32
Лига справедливости. Режиссерская версия?)
Ага после угроз физической расправы со стороны неадекватов:)

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 10653
9 декабря 2024 в 14:47
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
Кароч. Всё что касается сериала надо держать всекрете))) Иначе быть беде)