Всего комментариев: 28
Летописец (Критик), постов: 66259
10 декабря 2024 в 17:35
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Похоже и Эванса прогнули под гильотину

John23 (Критик), постов: 30192
10 декабря 2024 в 17:18
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 10 декабря 2024 в 11:25
А вообще с этой мультивселенной уже ничему не удивляешься. У них такой богатый концепт как мультивселенная, такое ...
Может Эванс сыграет старика Роджерса и на этом всё:)

Mr Ma (Критик), постов: 9566
10 декабря 2024 в 17:05
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 10 декабря 2024 в 10:51
Явно намечается крутотень невероятная:)
Главное чтобы не возникло ощущения - где-то я это уже видел)

DarkKnight77 (Критик), постов: 13166
10 декабря 2024 в 16:20
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
Jon Smith писал(а) 10 декабря 2024 в 16:02
....может не стоит. Один раз точно сработает(возможно)....но вот дальше то уже не надо.
Но это надо до Файги донести и до главы Дисней. А с этим проблемы, они будут доить концепцию до предела, пока опять не начнут бить рекорды по провалам!

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 7741
10 декабря 2024 в 16:02
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
DarkKnight77 писал(а) 10 декабря 2024 в 15:57
Сейчас соберут этот винегрет, поднимут бабки, потом отправят на пенсию. Очередные герои сядут в лужу и опять вернут, ...
....может не стоит. Один раз точно сработает(возможно)....но вот дальше то уже не надо.


DarkKnight77 (Критик), постов: 13166
10 декабря 2024 в 15:57
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
Fox Mulder писал(а) 10 декабря 2024 в 13:46
Не потянули КВМ без старичков.
Сейчас соберут этот винегрет, поднимут бабки, потом отправят на пенсию. Очередные герои сядут в лужу и опять вернут, и опять вернут и снова и снова и.....

Fox Mulder (Критик), постов: 2160
10 декабря 2024 в 13:46
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше 3 лет на сайте
3
Не потянули КВМ без старичков.

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 7741
10 декабря 2024 в 13:26
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
...камбэк года будет!

Файги готовь баблишко

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13067
10 декабря 2024 в 13:08
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не смог смириться с поражением, Кевин. И куда это тебя привело? Снова к Дауни и Эвансу..)))

Andrew (Главный редактор), постов: 79504
10 декабря 2024 в 12:38
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 10 декабря 2024 в 10:56
Ахахах как и говорили, будут играть на ностальгии. Ведь новые герои никому не нужны.
Идей нет, зовите старичков.
Что значит, идей нет, если все эти идеи есть в комиксах?:)