Отзывы к фильму "Оппенгеймер" (2023)


Если вы посмотрели фильм "Оппенгеймер" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 484

AleX (Критик), постов: 11691
27 марта 2026 в 10:56
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кос писал(а) 27 марта 2026 в 10:18
Только одно не понятно почему не вспоминают что Гитлер был тоже еврей, но в этом фильме что Эйнштейн и Оппенгеймер ...
У вас приступ антисемитизма? Про Гитлера это миф от плохо образованного адвоката)))

Кос (), постов: 12
27 марта 2026 в 10:18
Аватарка пользователя Кос
Только одно не понятно почему не вспоминают что Гитлер был тоже еврей, но в этом фильме что Эйнштейн и Оппенгеймер евреи за первые 30 минут фильма напоминают раз пять

Кос (), постов: 12
27 марта 2026 в 10:13
Аватарка пользователя Кос
"вы точно не содействовали с советскими физиками, нет конечно я же еврей я служу свойе стране США

Кос (), постов: 12
27 марта 2026 в 10:01
Аватарка пользователя Кос
Нолан если ты снимаешь филь про законы физики про гений про космос, на хрена надо было сюда перелетать евреев, коммунистов, политику и т.д. в Интерстеллар тебе же ничего не мешало снять крутой фильм

Кос (), постов: 12
27 марта 2026 в 9:57
Аватарка пользователя Кос
После 40 минут просмотра захотелось выключить, не ожидал от Нолана такого, подхалимажа, в течение 30 минут слова еврей ..., раз пять встречаются, о чем этот фильм не понимаю, о том что самые лучшие люди принадлежат евреям, я вообще думал что ейнштейн и Оппенгеймер это немцы, короче хрень полная, вся идея ведёт к тому что эти гении "воюют" против нацистов, но это чушь, единственное государство которое использовало атомную бомбу это США которую создал Оппенгеймер, все остальные в фильме это желание оправдания что мы сейчас имеем, полнейшая хрень, Нолан наверное тоже еврей, хотя Интерстеллар и Бетман великолепны, но Оппенгеймер меня разочервал полностью, гениальных физиков как Опенгеймер тысячи во всем мире, но потому что он себя обозначил евреем который каким то образом хочет повлиять на нацистов, которые уничтожают в концлагерях евреев, своей бомбой, которую взорвут в Японии, и работает на США его это конечно оправдывает


Кос (), постов: 12
27 марта 2026 в 9:56
Аватарка пользователя Кос
Ещё как обращается с "великим" физиком генерал Мэт Деймон, это все показывает, кто главный а еврей Оппенгеймер продолжаеет ему прислуживать, потому он просто хочет власти и в основном он действует как руководитель который своим авторитетом подгибает других гениальных физиков у которых нет такого авторитета как у Оппенгеймера

Кос (), постов: 12
27 марта 2026 в 9:45
Аватарка пользователя Кос
После 40 минут просмотра захотелось выключить, не ожидал от Нолана такого, подхалимажа, в течение 30 минут слова еврей ..., раз пять встречаются, о чем этот фильм не понимаю, о том что самые лучшие люди принадлежат евреям, я вообще думал что ейнштейн и Оппенгеймер это немцы, короче хрень полная, вся идея ведёт к тому что эти гении "воюют" против нацистов, но это чушь, единственное государство которое использовало атомную бомбу это США которую создал Оппенгеймер, все остальные в фильме это желание оправдания что мы сейчас имеем, полнейшая хрень, Нолан наверное тоже еврей, хотя Интерстеллар и Бетман великолепны, но Оппенгеймер меня разочервал полностью, гениальных физиков как Опенгеймер тысячи во всем мире, но потому что он себя обозначил евреем который каким то образом хочет повлиять на нацистов, которые уничтожают в концлагерях евреев, своей бомбой, которую взорвут в Японии, и работает на США его это конечно оправдывает

JENIK (Критик), постов: 7393
25 июня 2025 в 1:25
Аватарка пользователя JENIK
Больше 12 лет на сайте
12
Железный человек научил Оппенгеймера делать бомбы и теперь бомбит у фанатиков Ноля))

DarkKnight77 (Критик), постов: 13655
25 июня 2025 в 0:27
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
Ёmoё писал(а) 25 июня 2025 в 0:15
Видимо приход от колёс)))
Да я боюсь тут и без колёс не всё так радужно

Ёmoё (Зритель), постов: 581
25 июня 2025 в 0:15
Аватарка пользователя Ёmoё
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 25 июня 2025 в 0:12
Господи, что с тобой не так?
Видимо приход от колёс)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 13655
25 июня 2025 в 0:12
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
JENIK писал(а) 25 июня 2025 в 0:10
Оппен - ГЕЙ? Нет - Магнум ОБУЗ!
Господи, что с тобой не так?

JENIK (Критик), постов: 7393
25 июня 2025 в 0:10
Аватарка пользователя JENIK
Больше 12 лет на сайте
12
Оппен - ГЕЙ? Нет - Магнум ОБУЗ!

DarkKnight77 (Критик), постов: 13655
24 июня 2025 в 22:22
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
JENIK писал(а) 24 июня 2025 в 21:21
Решил глянуть только из-за того, чтобы посмотреть, что за оскароносный перформанс устроил Роберт Дауни. Ай да молодец, ...
Ты просто не смотри взрослое кино, а смотри свои мультики от Дисней. Они сейчас правильному учат!

JENIK (Критик), постов: 7393
24 июня 2025 в 21:21
Аватарка пользователя JENIK
Больше 12 лет на сайте
12
Решил глянуть только из-за того, чтобы посмотреть, что за оскароносный перформанс устроил Роберт Дауни. Ай да молодец, как всегда круто сыграл, снимаю перед ним шляпу...
Правда только вот у меня нету такой чуднОй шляпы, как у Оппенгеймера, зато есть чёрная кепка, почти как у Файги))))
Ну и на Флоренс Пьющую глянуть был рад. НО, как говорится "Тут наши полномочия Всё")) Как бы круто они не сыграли, но вытянуть очередную скукоту от Нолана на хороший уровень они не смогли.. Еле высидел целых три часа тягомотины!

Mr Ma (Критик), постов: 9841
4 февраля 2025 в 22:09
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Замечательный фильм в жанре производственная драма. ИМХО Госдепу понадобились ученые-ядерщики со всего мира, для строительства АЭС, чтобы майнить крипту. Но вот заковыка все они помнят что эти упыри сделали с Оппенгеймером. Ну и как водиться решили оправдаться сняв крутой фильм, и под дулом пистолета поручили снять такой фильм Нолану. в котором бы всю вину свалили на какого то адмирала, которого "честный и справедливый" Госдеп вывел на чистую воду и наказал. Ну заодно и убийство Кеннеди на него списать) Но Нолан на то он и Нолан, что снял фильм про себя и эффективных манагеров и продюссеров, которые его постоянно пытают. Эмили Блант отлично показала как надо вести себя на спектакле-допросе с рыжими псами. И остальные актеры отлично сыграли великолепно. Ну и мораль фильма - если ты работаешь на любое государство обзаведись крышей как можно выше, чем у тех для кого ты станешь бельмом на глазу из-за своих талантов.

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13611
19 мая 2024 в 21:56
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А вообще, всё-таки ещё разочек написать. Муза появилась. ВДОХНОВЕНИЕ, так скажем)))

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13611
19 мая 2024 в 21:51
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 19 мая 2024 в 21:38
Можешь в личку ссылку кинуть ?)
Окей, уно моменто)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25318
19 мая 2024 в 21:38
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 мая 2024 в 21:02
Посмотрим. Уже раза два писал, для Кинопоиска и для Дзена. Надо подумать)
Можешь в личку ссылку кинуть ?)

Intaler (Киноман), постов: 9115
19 мая 2024 в 21:25
Аватарка пользователя Intaler
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 мая 2024 в 20:56
Возможно, тут я побуду чересчур эмоциональным, но... Похоже это и в прям если не главный, то одна из главных картин ...
Нолан передал, что тоже любит обнимашки:)

Intaler (Киноман), постов: 9115
19 мая 2024 в 21:04
Аватарка пользователя Intaler
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 мая 2024 в 21:02
Посмотрим. Уже раза два писал, для Кинопоиска и для Дзена. Надо подумать)
Не пиши) Кусочками - лучше

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 20.05.2024, оценка: 9.67, голосов: 3
День Первый: 22.07.2023 - БАРБЕНГЕЙМЕР Зал полон воодушевлённых зрителей, все в большом предвкушении. Лишь я один сижу, скептически настроенный. Режиссёр, не умеющий в диалоги...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #219429 к фильму "Оппенгеймер" (2023)
Превью постера #210382 к фильму "Оппенгеймер" (2023)
Превью постера #202730 к фильму "Оппенгеймер" (2023)

Кадры к фильму

Превью кадра #225929 к фильму "Оппенгеймер" (2023)
Превью кадра #225928 к фильму "Оппенгеймер" (2023)
Превью кадра #225927 к фильму "Оппенгеймер" (2023)
Превью кадра #225926 к фильму "Оппенгеймер" (2023)

Награды фильма


Главные материалы сайта: