px

Алек Болдуин покинул фильм "Люди в черном 3"

16.03.2011 10:45
Алек Болдуин покинул фильм Люди в черном 3

Актер должен был сыграть главу агентства по контролю над инопланетянами

Алек Болдуин не будет сниматься в фильме "Люди в черном 3". Об этом сам актер рассказал в интервью изданию NY Mag. "Я выбыл из проекта. Съемочный график мне не подходит", - сказал он. Напомним, что Болдуин должен был сыграть роль руководителя агентства по контролю над инопланетянами в 1969 году.

Стоит отметить, что, несмотря на уже заявленную дату премьеры - 25 мая 2012 года - судьба картины пока неочевидна.

У нее пока нет окончательного варианта сценария и это при том, что часть эпизодов уже были сняты в конце 2010 года. Второй этап съемок должен был начаться в середине февраля, однако этого так и не произошло.

Главные роли в фильме должны сыграть Уилл Смит, Джош Бролин, Томми Ли Джонс, Саша Барон Коэн, Джемейн Клемент и Джемма Артертон.

Источник новости: NY Mag


Всего комментариев: 15
Ollika (Новичок), постов: 0
16 марта 2011, 16:05
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 16 марта 2011, 16:00
Не проблема, можно позвать Стивена-))))
А че не Дэниэла или Уильяма? ))
Хотя со Стивеном самое большое сходство. ;)

123456789 (Критик), постов: 13908
16 марта 2011, 16:00
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не проблема, можно позвать Стивена-))))

малдер2 (Зритель), постов: 501
16 марта 2011, 15:05
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
Ollika писал(а) 16 марта 2011, 15:01
Ага, спасибо, уже нашла. (странно, что не слышала, я выступаю по сериалам). Даж Эмми получил. Но все равно. Это ж Люди ...
по одному из каналов идет,довольно юморной

Ollika (Новичок), постов: 0
16 марта 2011, 15:01
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
малдер2 писал(а) 16 марта 2011, 14:58
!30 потрясений-комедийный сериал
Ага, спасибо, уже нашла. (странно, что не слышала, я выступаю по сериалам). Даж Эмми получил. Но все равно. Это ж Люди в черном!!)))

малдер2 (Зритель), постов: 501
16 марта 2011, 14:58
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
Ollika писал(а) 16 марта 2011, 14:56
А в каких? Чет порыскала - не нашла. Просто как по мне, то участие в мен ин блэк "повеселее" будет. Его действительно ...
!30 потрясений-комедийный сериал


Andrew (Главный редактор), постов: 73179
16 марта 2011, 14:57
Аватарка пользователя Andrew
Ollika писал(а) 16 марта 2011, 14:56
А в каких? Чет порыскала - не нашла. Просто как по мне, то участие в мен ин блэк "повеселее" будет. Его действительно ...
Например, в очень успешном сериале "30 потрясений"

Ollika (Новичок), постов: 0
16 марта 2011, 14:56
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 16 марта 2011, 14:49
Он в телепроектах активно участвует. Раз съемки откладываются, то вполне может быть конфликт графиков
А в каких? Чет порыскала - не нашла. Просто как по мне, то участие в мен ин блэк "повеселее" будет. Его действительно не особо видать в последнее время.

Andrew (Главный редактор), постов: 73179
16 марта 2011, 14:49
Аватарка пользователя Andrew
Ollika писал(а) 16 марта 2011, 14:43
График не подходит? Чем же он таким занимается тогда?...
Он в телепроектах активно участвует. Раз съемки откладываются, то вполне может быть конфликт графиков

Ollika (Новичок), постов: 0
16 марта 2011, 14:43
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
График не подходит? Чем же он таким занимается тогда?...

малдер2 (Зритель), постов: 501
16 марта 2011, 13:50
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
не есть гуд(
И так Алек не так часто балует своим появлением на брльших экранах(