px

Оксана Григорьева проверит вменяемость Мела Гибсона

17.03.2011 15:50
Оксана Григорьева проверит вменяемость Мела Гибсона

Бывшая подруга актера будет добиваться психиатрической экспертизы

Оксана Григорьева продолжит судебные разбирательства с Мелом Гибсоном. Как сообщает ресурс TMZ со ссылкой на ее представителей, Григорьева потребует судебного постановления о проведении психиатрической экспертизы Гибсона на предмет его вменяемости, точного определения - нанес ли ей знаменитый режиссер побои или нет, а также право стать единоличным опекуном для малолетней дочери.

Последнее требование, по мнению команды юристов Григорьевой, стало возможным после того, как окружная прокуратура отказалась возбуждать против нее дело по обвинению в вымогательстве.

Напомним, что ранее Мел Гибсон пошел на сделку с прокуратурой, которая гарантировала ему физическую свободу, но обязала его заняться общественно-полезным трудом.

Также Гибсон был приговорен к трехлетнему испытательному сроку.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 16
Стася (Киноман), постов: 6738
17 марта 2011, 16:36
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Достала....её бы на адекват проверить!!!!!

ЛеМур (Критик), постов: 2155
17 марта 2011, 16:35
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ollika писал(а) 17 марта 2011, 16:21
Когда она уже нажрется?!!!
Полагаю, что у нее булимия

Ollika (Новичок), постов: 0
17 марта 2011, 16:35
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 17 марта 2011, 16:30
Будем надеяться, что он также пожалел о том, что поднимал на нее руку и оскорблял всех и вся.
Ога))) Жалеет, что не ногу. Знал бы, что все так завертится - лучше бы постарался))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
17 марта 2011, 16:30
Аватарка пользователя Andrew
Beljar писал(а) 17 марта 2011, 16:27
Гибсон уже наверно миллион раз пожалел о том, что женился на ней)))
Будем надеяться, что он также пожалел о том, что поднимал на нее руку и оскорблял всех и вся.

Beljar (Новичок), постов: 14
17 марта 2011, 16:27
Аватарка пользователя Beljar
Больше 13 лет на сайте
13
Гибсон уже наверно миллион раз пожалел о том, что женился на ней)))

Ollika (Новичок), постов: 0
17 марта 2011, 16:21
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Когда она уже нажрется?!!!