px

Роберту Паттинсону предложена роль Сорвиголовы

17.03.2011 16:27
Роберту Паттинсону предложена роль Сорвиголовы

Режиссер третьей части "Сумерек" намерен продолжить сотрудничество с актером

Режиссер фильма "Сумерки. Сага. Затмение" Дэвид Слэйд, собирающийся реанимировать супергероя Сорвиголову, скорее всего, продолжит сотрудничество с Робертом Паттинсоном. Как утверждает ресурс MovieHole, именно этому актеру Слэйд предложил главную роль в его грядущем фильме.

Что же касается самого проекта, то источники в окружении режиссера заявляют, что он будет снят в духе "Бэтмена. Начало". "Плохие парни узнают, кто скрывается под маской Сорвиголовы и пытаются уничтожить его", - уточняет анонимный источник. О реакции Паттинсона на столь щедрое предложение пока ничего неизвестно.

Напомним, что последний раз история Сорвиголовы экранизировалась в 2003 году. Главную роль в фильме сыграл Бен Аффлек. Утверждается, что новый фильм не будет иметь ничего общего с предыдущей экранизацией.

Источник новости: MovieHole


Всего комментариев: 33
nikopodolis (Зритель), постов: 1512
17 марта 2011, 21:32
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
О боже, не дай бог Паттинсон будет играть Сорвиголову(((((((

LeonidT (Киноман), постов: 280
17 марта 2011, 21:08
Аватарка пользователя LeonidT
Киноfan писал(а) 17 марта 2011, 20:14
Подходит. Он сможет сыграть эту роль, и не надо человеку "вешать" клеймо одной роли. Конечно, если это - не очередные ...
Логично!

Кира (Киноман), постов: 993
17 марта 2011, 21:04
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
все, не нравится проект

Киноfan (Критик), постов: 4129
17 марта 2011, 20:14
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Подходит. Он сможет сыграть эту роль, и не надо человеку "вешать" клеймо одной роли. Конечно, если это - не очередные слухи.
Почему все хотят снять экранизацию комикса в стиле "Бэтмен: Начало"? А почему, например, не в стиле "Железного человека"? Или придумать свою стилистику?

Farid (Зритель), постов: 225
17 марта 2011, 19:22
Аватарка пользователя Farid
Больше 14 лет на сайте
14
МММ интересно думаю согласится если это не слухи


Any (Зритель), постов: 82
17 марта 2011, 18:48
Аватарка пользователя Any
temiraev писал(а) 17 марта 2011, 17:33
из него слепой адвокат никакой)
а из кого - слепой адвокат - какой?

Any (Зритель), постов: 82
17 марта 2011, 18:45
Аватарка пользователя Any
andrew писал(а) 17 марта 2011, 16:59
Так в том и дело:) Мужчины и так пойдут, а вот как заманить на такой фильм женщин:) Решение весьма мудрое
согласна - мудрый ход....

Any (Зритель), постов: 82
17 марта 2011, 18:43
Аватарка пользователя Any
Стася писал(а) 17 марта 2011, 17:01
Кхм...эмм...пфф))
Знаю,ооочень содержательно:)

Мне кажется он откажется от этого предложения) Сколько ему ...
э-э-э.. В Милом друге он снимался До Сумерек...
но не супергерой - это точно... с другой стороны - сделали же Гарфилда Челопуком....

JOVI (Зритель), постов: 135
17 марта 2011, 18:29
Аватарка пользователя JOVI
Berns писал(а) 17 марта 2011, 17:32
Я наверное заработал сотряс от мощного фейспалма... единственная роль, в которой я его вижу, так это мелкая сошка, ...
Да да да!!!!

JOVI (Зритель), постов: 135
17 марта 2011, 18:16
Аватарка пользователя JOVI
А Аффлек был нормуль!