px

Даррен Аронофски отказался от "Росомахи 2"

17.03.2011 20:45
Даррен Аронофски отказался от Росомахи 2

Режиссера не устроила перспектива провести год вдали от дома

Печальная новость для все поклонников творчества Даррена Аронофски и комиксов Marvel. Как сообщается в пресс-релизе кинокомпании 20th Century Fox создатель "Черного лебедя" более не является постановщиком сиквела фильма "Люди Икс. Начало: Росомаха". Официальное заявление последовало и от самого Аронофски.

"Чем больше я погружался в наш совместный с FOX проект, тем очевиднее мне становилось, что я должен буду провести за границей около года. Для меня столь долгое расставание со своей семьей является неприемлемым. Мне сожалею, что я не смогу увидеть этот фильм в развитии, и надеюсь, что наше сотрудничество с Хью Джекманом продолжится в дальнейшем", - пишет режиссер.

Руководство 20th Century Fox выразило сожаление в связи с уходом постановщика и пообещало "перегруппироваться, чтобы продолжить агрессивное развитие проекта".

Источник новости: 20th Century Fox


Всего комментариев: 79
Киноfan (Критик), постов: 4129
17 марта 2011, 21:56
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 17 марта 2011, 21:45
И я о том: пока любовь есть, никакие штампы не нужны:) Когда ее нет, никакие штампы не помогут:)
Так что вы пропагандируете разгульную жизнь? - Сегодня, люблю одну(одного), завтра, другого(другую). А потом от этого страдают дети, и сами люди живущие в гражданском браке, так как у них нет уверенности. Брак со штампом - дисциплинирует. Любовь - никогда не заканчивается, она просто перерастает в другие чувства.

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
17 марта 2011, 21:51
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 17 марта 2011, 21:45
И я о том: пока любовь есть, никакие штампы не нужны:) Когда ее нет, никакие штампы не помогут:)
Для этого и создали официальный брак. Чтобы люди не разбегались, чтобы их что-то сдерживало...

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
17 марта 2011, 21:50
Аватарка пользователя Andrew
phoenixxx писал(а) 17 марта 2011, 21:49
Кому же верить?
В Сети полно первоисточников:) Смотрите западные телеканалы, а лучше японские СМИ

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
17 марта 2011, 21:49
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 17 марта 2011, 21:48
Не смотрите вы ящик столько:) Никакого удара по Токио, и никакой паники там нет:) Много народу погибло, тяжелая ситуация ...
Кому же верить?

JOVI (Зритель), постов: 135
17 марта 2011, 21:49
Аватарка пользователя JOVI
Киноfan писал(а) 17 марта 2011, 21:44
:) Будем надеяться. Конечно, в такой ситуации не все так просто. Эвакуация продолжается до сих пор. Радиационный ...
)))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))


Andrew (Главный редактор), постов: 73268
17 марта 2011, 21:48
Аватарка пользователя Andrew
Киноfan писал(а) 17 марта 2011, 21:44
:) Будем надеяться. Конечно, в такой ситуации не все так просто. Эвакуация продолжается до сих пор. Радиационный ...
Не смотрите вы ящик столько:) Никакого удара по Токио, и никакой паники там нет:) Много народу погибло, тяжелая ситуация на АЭС, но масштабы катастрофы сильно преувеличены СМИ. В Японии и пострашнее бывало цунами

JOVI (Зритель), постов: 135
17 марта 2011, 21:46
Аватарка пользователя JOVI
17+20=0

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
17 марта 2011, 21:45
Аватарка пользователя Andrew
phoenixxx писал(а) 17 марта 2011, 21:44
Неа...нет никаких надежных штампов... И тем более любовь...Она ведь недолговечна...
И я о том: пока любовь есть, никакие штампы не нужны:) Когда ее нет, никакие штампы не помогут:)

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
17 марта 2011, 21:44
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 17 марта 2011, 21:40
Да ради Бога, штампуйте на здоровье:) Девочкам это очень понравится:) На самом деле, единственный штамп надежный ...
Неа...нет никаких надежных штампов... И тем более любовь...Она ведь недолговечна...

Киноfan (Критик), постов: 4129
17 марта 2011, 21:44
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nikopodolis писал(а) 17 марта 2011, 21:35
Согласен
Надеюсь в Японии все наладиться как можно быстрее Т_т
:) Будем надеяться. Конечно, в такой ситуации не все так просто. Эвакуация продолжается до сих пор. Радиационный фон зашкаливает, особенно в прилегающих районах атомных взрывов.
Цунами, землетрясения унесли тысячи жизней, сильнее остальных потерпело само сердце технологической цивилизации - Токио... про остальные города уже просто молчу.
О каких съемках в Японии в ближайшие полгода идет речь? Нонсенс.