Всего комментариев: 17
Sakura (Киноман), постов: 6634
25 декабря 2024 в 11:25
Аватарка пользователя Sakura
Больше 12 лет на сайте
12
Блейк видимо та еще....

isi (Зритель), постов: 2169
25 декабря 2024 в 5:18
Аватарка пользователя isi
Больше 2 лет на сайте
2
Quimera1 писал(а) 25 декабря 2024 в 2:55
Она в курсе, что это начало конца её карьеры в большом кино!?
С чего вы это взяли) Семейка судя по всему не сидела сложа руки полгода, получив одобрение от всех крупных игроков Голливуда, на удушение конкурента, это не сделано на эмоциях, все четко просчитано, даже время подачи иска в период праздничного затишья, когда нет новостей и все хром начнут кидать грязь в оппонента… Это главная новость праздников…
Sony осуждает «любые репутационные атаки» на Блейк Лайвли со стороны Джастина Бальдони
«Мужество» Блейк Лайвли высоко оценено Гильдией киноактеров США
Подпортить ей жизнь сможет только Бальдони если сможет отбиться и выплыть. Но это будет очень непросто в сложившейся ситуации. Не рассчитал он силы лучше бы продал Рейнольдс права и забыл все как страшный сон.

Quimera1 (Зритель), постов: 204
25 декабря 2024 в 2:55
Аватарка пользователя Quimera1
Больше 9 лет на сайте
9
Она в курсе, что это начало конца её карьеры в большом кино!?

isi (Зритель), постов: 2169
25 декабря 2024 в 0:05
Аватарка пользователя isi
Больше 2 лет на сайте
2
intvindet писал(а) 24 декабря 2024 в 19:23
Слава Богу, Бэндану Скленару хватило мозгов не влезть в эту кухню. Актер он действительно фактурный и внушительный, ...
Скленар подержал сегодня Лайвли, понял что так будет лучше для карьеры…

isi (Зритель), постов: 2169
25 декабря 2024 в 0:01
Аватарка пользователя isi
Больше 2 лет на сайте
2
Kent S писал(а) 24 декабря 2024 в 21:59
Вот и всё. Слова сказаны женщиной, и сразу карьере конец.
Даа, Блейк теперь упала в моих глазах.
Блейк Лайвли или Райан Рейнольдс? В этой истории они не разлей вода. Действительно крепкий союз)


darkwhite (Критик), постов: 32126
24 декабря 2024 в 22:15
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
- УУУУ ЫНТЫРНЕТ ОН НАМ И ДАРОМ НЕ НУЖЕН ЭТО ТЫРНЕТ ВАШ - Лайвли

Kent S (Киноакадемик), постов: 38171
24 декабря 2024 в 21:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот и всё. Слова сказаны женщиной, и сразу карьере конец.
Даа, Блейк теперь упала в моих глазах.

isi (Зритель), постов: 2169
24 декабря 2024 в 20:19
Аватарка пользователя isi
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 24 декабря 2024 в 18:45
Так тут никто не противится системе:) Тут просто "одна девочка сказала", и этого уже достаточно, чтобы тебя ...
Вы поверхностно смотрите на ситуации, это вопрос дележа потенциально большого мешка денег, и тянется все уже с лета. Продюсер летнего хита с огромными связями в индустрии удавливает режиссёра у которого оказались права на хитовую серию, если бы не этот момент режиссёру давно дали бы пинка под зад. А тут надо сломать, замарать по максимуму и отобрать права, так что бы остаться в белом.

intvindet (Киноакадемик), постов: 13626
24 декабря 2024 в 19:23
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Слава Богу, Бэндану Скленару хватило мозгов не влезть в эту кухню. Актер он действительно фактурный и внушительный, поэтому пожелаем ему плодотворных успехов в карьере. И, конечно, ждем с ним продолжение замечательного сериала «1923»?.

CaptainJorik (Зритель), постов: 88
24 декабря 2024 в 19:18
Аватарка пользователя CaptainJorik
Люди пожалуйста не путайте женщин с самками....Женщины и самки эта совсем разные индивидуумы....))))