Главная
» Все новости кино
» Новость: Противника Блейк Лайвли лишили награды за защиту женщин
» Комментарии к новости
Всего комментариев: 17
- 2
- 1
Sakura (Киноман), постов: 6518
25 декабря 2024, 11:25
| |
![]() ![]() 11 |
Блейк видимо та еще.... |
isi (Зритель), постов: 1645
25 декабря 2024, 5:18
| |
![]() 1 |
Quimera1 писал(а) 25 декабря 2024, 2:55 Она в курсе, что это начало конца её карьеры в большом кино!? С чего вы это взяли) Семейка судя по всему не сидела сложа руки полгода, получив одобрение от всех крупных игроков Голливуда, на удушение конкурента, это не сделано на эмоциях, все четко просчитано, даже время подачи иска в период праздничного затишья, когда нет новостей и все хром начнут кидать грязь в оппонента… Это главная новость праздников…
Sony осуждает «любые репутационные атаки» на Блейк Лайвли со стороны Джастина Бальдони «Мужество» Блейк Лайвли высоко оценено Гильдией киноактеров США Подпортить ей жизнь сможет только Бальдони если сможет отбиться и выплыть. Но это будет очень непросто в сложившейся ситуации. Не рассчитал он силы лучше бы продал Рейнольдс права и забыл все как страшный сон. |
Quimera1 (Зритель), постов: 204
25 декабря 2024, 2:55
| |
![]() 8 |
Она в курсе, что это начало конца её карьеры в большом кино!? |
isi (Зритель), постов: 1645
25 декабря 2024, 0:05
| |
![]() 1 |
intvindet писал(а) 24 декабря 2024, 19:23 Слава Богу, Бэндану Скленару хватило мозгов не влезть в эту кухню. Актер он действительно фактурный и внушительный, ... Скленар подержал сегодня Лайвли, понял что так будет лучше для карьеры… |
isi (Зритель), постов: 1645
25 декабря 2024, 0:01
| |
![]() 1 |
Kent S писал(а) 24 декабря 2024, 21:59 Вот и всё. Слова сказаны женщиной, и сразу карьере конец.
Даа, Блейк теперь упала в моих глазах. Блейк Лайвли или Райан Рейнольдс? В этой истории они не разлей вода. Действительно крепкий союз) |
darkwhite (Критик), постов: 31863
24 декабря 2024, 22:15
| |
![]() 14 |
- УУУУ ЫНТЫРНЕТ ОН НАМ И ДАРОМ НЕ НУЖЕН ЭТО ТЫРНЕТ ВАШ - Лайвли |
Kent S (Киноакадемик), постов: 36929
24 декабря 2024, 21:59
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
Вот и всё. Слова сказаны женщиной, и сразу карьере конец.
Даа, Блейк теперь упала в моих глазах. |
isi (Зритель), постов: 1645
24 декабря 2024, 20:19
| |
![]() 1 |
Andrew писал(а) 24 декабря 2024, 18:45 Так тут никто не противится системе:) Тут просто "одна девочка сказала", и этого уже достаточно, чтобы тебя ... Вы поверхностно смотрите на ситуации, это вопрос дележа потенциально большого мешка денег, и тянется все уже с лета. Продюсер летнего хита с огромными связями в индустрии удавливает режиссёра у которого оказались права на хитовую серию, если бы не этот момент режиссёру давно дали бы пинка под зад. А тут надо сломать, замарать по максимуму и отобрать права, так что бы остаться в белом. |
intvindet (Киноакадемик), постов: 13577
24 декабря 2024, 19:23
| |
![]() 13 ![]() |
Слава Богу, Бэндану Скленару хватило мозгов не влезть в эту кухню. Актер он действительно фактурный и внушительный, поэтому пожелаем ему плодотворных успехов в карьере. И, конечно, ждем с ним продолжение замечательного сериала «1923»?. |
CaptainJorik (Зритель), постов: 88
24 декабря 2024, 19:18
| |
|
Люди пожалуйста не путайте женщин с самками....Женщины и самки эта совсем разные индивидуумы....)))) |
- 2
- 1