px

Брэдли Купер стал главным кандидатом в Сорвиголовы

18.03.2011 11:45
Брэдли Купер стал главным кандидатом в Сорвиголовы

Кинокомпания 20th Century Fox сделала ставку на звезду фильма "Мальчишник в Вегасе"

Среди актеров, которые смогут претендовать на роль Сорвиголовы в новом фильме о приключениях слепого супергероя, безусловным фаворитом является Брэдли Купер. Во всяком случае, как утверждает ресурс ShowbizSpy, именно этого актера надеется заманить в проект руководство кинокомпании 20th Century Fox.

Что думает по этому поводу постановщик картины Дэвид Слэйд, пока неизвестно. Ранее сообщалось, что он провел переговоры об участии в фильме с Робертом Паттинсоном.

Также среди возможных кандидатов называется и имя исполнителя главной роли в фильме "Трон: Наследие" Гаретта Хедлунда, который в свое время отверг предложение сыграть Капитана Америку.

Дэвид Слэйд приступит к работе над проектом после завершения съемок картины "Последнее плавание Деметра", рассказывающей о прибытии Дракулы в Лондон.

Источник новости: ShowbizSpy


Всего комментариев: 15
Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
19 марта 2011, 12:39
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Киноfan писал(а) 18 марта 2011, 21:58
Почему Боб - нюник? Они с Купером в разных возрастных категориях. И их нельзя сравнивать в мужественности.
вот именно что "разные возрастные категории"...
=> РОБЕРТ нюник!!!

Киноfan (Критик), постов: 4129
18 марта 2011, 21:58
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 18 марта 2011, 21:31
он симпатяга, он мужественнее в сто раз!!!
а РОБЕРТ нюник какой то!!!
Почему Боб - нюник? Они с Купером в разных возрастных категориях. И их нельзя сравнивать в мужественности.

Киноfan (Критик), постов: 4129
18 марта 2011, 21:57
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sony писал(а) 18 марта 2011, 12:22
Первый "Сорвиголова" ничем не запомнился, кроме музыки, что звучала в фильме. Откровенно слабый фильм получился. ...
Первый фильм, кстати не плохой получился:) Может он и не запомнился, но понравился больше, чем к примеру, "Бэтмен. Начало".

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
18 марта 2011, 21:31
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
он симпатяга, он мужественнее в сто раз!!!
а РОБЕРТ нюник какой то!!!

Temiraev (Критик), постов: 2567
18 марта 2011, 19:23
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а мне и первая понравилась и эта тоже норм будет)


S-Sophie (Зритель), постов: 59
18 марта 2011, 14:25
Аватарка пользователя S-Sophie
Больше 13 лет на сайте
13
Тоже не фантан, но уже лучше...

JOVI (Зритель), постов: 135
18 марта 2011, 13:56
Аватарка пользователя JOVI
ВОТ ЭТО УЖЕ БЛИЖЕ К ИСТИНЕ)))

M.Bay (Зритель), постов: 539
18 марта 2011, 13:52
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
Sony писал(а) 18 марта 2011, 12:22
Первый "Сорвиголова" ничем не запомнился, кроме музыки, что звучала в фильме. Откровенно слабый фильм получился. ...
Зато Бэн нашел свою настоящию Дженнифер !

M.Bay (Зритель), постов: 539
18 марта 2011, 13:50
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
А выборе Паттинсона ...... !!! какой из него Сорвиголова не пойму !!!

M.Bay (Зритель), постов: 539
18 марта 2011, 13:48
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
mr_a88 писал(а) 18 марта 2011, 12:10
В принципе он подходит под эту роль. В фантастике он вроде еще не играл.
Ну тогда ты в принципе комикс о Сорвиголове не имеешь ни какого представления !