px

Аронофски покинул "Росомаху 2" из-за конфликта с киностудией

Аронофски покинул Росомаху 2 из-за конфликта с киностудией

Требование режиссера о полном контроле над проектом не было удовлетворено

Причины внезапного отказа Даррена Аронофски от постановки сиквела фильма "Люди Икс: Начало. Росомаха" стали постепенно проясняться. Как и предполагалось, ничего общего с заявлениями о "невозможности покинуть на длительное время семью и родину" они не имеют.

Ресурс CinemaBlend со ссылкой на свои источники утверждает, что Аронофски покинул режиссерское кресло из-за конфликта с руководством 20th Century Fox. Аронофски якобы требовал полного контроля над проектом, как это было в случае с "Черным лебедем", и как это было в случае с Кристофером Ноланом и его фильмами о Бэтмене.

Боссы кинокомпании не согласились на это условие, предложив в свою очередь увеличить режиссерский гонорар. Однако Аронофски не устроила простая прибавка к жалованию.

Источник новости: CinemaBlend
18.03.2011 12:03
Всего комментариев: 19
ART009UR (Зритель), постов: 4296
22 марта 2011, 4:49
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Эх вечно так человек творчества страдает от дядьки капиталлиста,он думает как создать чтото так чтобы люди захотели по многураз пересматривать а дядьки при деньгах ему говорят нет клепай по быстром.:)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
22 марта 2011, 4:44
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
DareDevil писал(а) 18 марта 2011, 13:11
А я думал он мужик(((
По твоему быть мужиком это подченятся большим босам и не иметь своего мнения и взгляда?:)

q-trip (Зритель), постов: 68
20 марта 2011, 3:44
Аватарка пользователя q-trip
Интересно что теперь будет с Джэкманом ? Потеряет только-только набранную им форму ???

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
20 марта 2011, 1:37
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Мечты сбываются!!! изначально не хотел видеть его постановщиком

Куман (Новичок), постов: 21
19 марта 2011, 20:48
Аватарка пользователя Куман
на мой взгляд, чтобы снять зрелищное кино а у режиссера должен быть тотальный контроль над проектом


Bandidas (Киноман), постов: 1837
19 марта 2011, 16:22
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JOVI писал(а) 18 марта 2011, 14:16
Так а чья еще это может быть вина?
Ещё Хичкок говорил, что для того, чтобы снять хороший фильм нужно всего три вещи: сценарий, сценарий и... сценарий))) Бьём сценаристов!

123456789 (Критик), постов: 13879
18 марта 2011, 15:12
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Резимируем : понапрасну Джекман набирал, другой режиссер может увидеть в россомахе тощего!! Аронофский -)))) -))))

Den_wushu (Критик), постов: 4461
18 марта 2011, 15:05
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JOVI писал(а) 18 марта 2011, 14:16
Так а чья еще это может быть вина?
Продюсеры дают деньги и указывают режиссерам-что и как!А режиссер вынужден либо согласиться,либо послать всех к чертям и искать др.проект!В любом случае все требуют именно с режиссера (криворукий,дурак и т.п.)!Но про продюсеров практически никогда не упоминают!!

LeonidT (Киноман), постов: 280
18 марта 2011, 14:49
Аватарка пользователя LeonidT
Эх, догадывался, что эта была ссора с продюсерами! Вопрос был только: из-за чего именно.

wwecom6 (Киноман), постов: 410
18 марта 2011, 14:31
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
И кому мне верить. На другом ресурсе написано что все дело из-за развода Араносвкого и Рэйчел Уайз и их разборками с кем будет жить ребёнок.