Всего комментариев: 18
Bandidas (Киноман), постов: 1837
19 марта 2011 в 16:13
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Всегда знала, что республиканцы умом не отличаются. Вспомните Буша)))

Кира (Киноман), постов: 993
18 марта 2011 в 17:14
Аватарка пользователя Кира
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
эхэ.. "любимчики америки"))

Киноfan (Критик), постов: 4129
18 марта 2011 в 16:33
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чушь.

Andrew (Главный редактор), постов: 80350
18 марта 2011 в 15:31
Аватарка пользователя Andrew
FreddyFred писал(а) 18 марта 2011 в 15:28
Да это я знаю, но то что он был такой уж звездой голливуда - нет.
Он не был звездой, он был успешным актером, как я и сказал.:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32208
18 марта 2011 в 15:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 18 марта 2011 в 15:26
Безусловно. Снялся в 50 фильмах и семь раз подряд позглавлял Гильдию киноактеров США.
Да это я знаю, но то что он был такой уж звездой голливуда - нет.


Andrew (Главный редактор), постов: 80350
18 марта 2011 в 15:26
Аватарка пользователя Andrew
FreddyFred писал(а) 18 марта 2011 в 15:21
А что Рейган был успешным голливудским актером?
Безусловно. Снялся в 50 фильмах и семь раз подряд позглавлял Гильдию киноактеров США.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32208
18 марта 2011 в 15:21
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 18 марта 2011 в 14:58
Думаю, ваш вопрос следовало адресовать Рональду Рейгану, одному из лучших президентов США
А что Рейган был успешным голливудским актером?

Andrew (Главный редактор), постов: 80350
18 марта 2011 в 15:14
Аватарка пользователя Andrew
LeonidT писал(а) 18 марта 2011 в 15:12
А разве нет других людей, которые могли бы быть таким же "одним из лучших президентов США"??? :) Не смешите! Каждый ...
Я думаю, что Рональд Рейган как раз и опровергает ваши слова и мысли:) А не стремиться к большему - это удел посредственностей:) Так было всегда

LeonidT (Киноман), постов: 280
18 марта 2011 в 15:12
Аватарка пользователя LeonidT
andrew писал(а) 18 марта 2011 в 15:08
Суть вопроса понятна только вам:) Зачем актерам лезть в политику? А зачем вообще кому-то лезть в политику:) Я вам ...
А разве нет других людей, которые могли бы быть таким же "одним из лучших президентов США"??? :) Не смешите! Каждый человек должен быть на своем месте. И если он с детства решил стать актером и довольно долго держался этого курса, то, мне кажется, ему и стоило идти своим путем.
P.S. Ладно, проехали. :) мы все-равно не придем к единому мнению, так что, думаю, продолжать не стоит. :)

Andrew (Главный редактор), постов: 80350
18 марта 2011 в 15:08
Аватарка пользователя Andrew
LeonidT писал(а) 18 марта 2011 в 15:06
Это не меняет сути вопроса.
Суть вопроса понятна только вам:) Зачем актерам лезть в политику? А зачем вообще кому-то лезть в политику:) Я вам привел пример, как успешный голливудский актер стал не менее успешным президентом