px

Чарли Шин победит на выборах Барака Обаму

18.03.2011 12:42
Чарли Шин победит на выборах Барака Обаму

Республиканцы готовы поддержать актера на президентских выборах

Несмотря на все скандалы и судебные разбирательства, Чарли Шин продолжает пользоваться большой популярностью у части американского электората. Как сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на опросы общественного мнения, проведенного компанией Public Policy Polling, если бы выборы президента состоялись в марте 2011 года, то за Шина проголосовали бы 37 процентов республиканцев, тогда как за действующего президента Барака Обаму - лишь 28 процентов.

Демократы, в свою очередь, предпочли Чарли Шина другому популярному политику - Саре Пэйлин. В этом случае соотношение голосов было бы 44 процента к 22 процентам.

Справедливости ради стоит отметить, что лишь 10 процентов американцев относятся к Чарли Шину с симпатией.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 18
LeonidT (Киноман), постов: 280
18 марта 2011, 15:06
Аватарка пользователя LeonidT
andrew писал(а) 18 марта 2011, 14:58
Думаю, ваш вопрос следовало адресовать Рональду Рейгану, одному из лучших президентов США
Это не меняет сути вопроса.

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
18 марта 2011, 14:58
Аватарка пользователя Andrew
LeonidT писал(а) 18 марта 2011, 14:57
Что за бред! Почему иногда либо сами актеры, либо кто-то посторонний приписывает актеров к политикам? Зачем актерам ...
Думаю, ваш вопрос следовало адресовать Рональду Рейгану, одному из лучших президентов США

LeonidT (Киноман), постов: 280
18 марта 2011, 14:57
Аватарка пользователя LeonidT
Что за бред! Почему иногда либо сами актеры, либо кто-то посторонний приписывает актеров к политикам? Зачем актерам лезть в политический мир? Мне этого не понять!

wwecom6 (Киноман), постов: 410
18 марта 2011, 14:44
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
Бред. У него нету никаких шансов победить на выборах.

Gordasha (Критик), постов: 861
18 марта 2011, 14:11
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
По сравнению с Обамой точно не хуже!)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
18 марта 2011, 13:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 18 марта 2011, 13:09
Смотря какие вообще президенты были:)
Клинтон, Буш, а теперь Обама

Стася (Киноман), постов: 6738
18 марта 2011, 13:09
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 18 марта 2011, 13:05
Смотря кто у них в последнее время были президенты Шин не худший вариант.
Смотря какие вообще президенты были:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
18 марта 2011, 13:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Смотря кто у них в последнее время были президенты Шин не худший вариант.