px

Роберт Паттинсон не будет Сорвиголовой

20.03.2011 17:35
Роберт Паттинсон не будет Сорвиголовой

Актер опроверг информацию о его возможном участии в проекте

Звезда саги "Сумерки" Роберт Паттинсон не будет играть Сорвиголову в фильме Дэвида Слэйда, посвященном слепому супергерою. В интервью MTV актер опроверг сам факт переговоров на эту тему.

По словам Паттинсона, он не знает, что стало причиной возникновения таких слухов, более того, он абсолютно не в курсе, кто такой этот Сорвиголова.

Ранее также утверждалось, что среди претендентов на эту роль значатся имена Брэдли Купера и Гаретта Хедлунда, причем, продюсеры проекта склоняются именно к кандидатуре первого.

Напомним, что последний раз история Сорвиголовы экранизировалась в 2003 году. Главную роль в фильме сыграл Бен Аффлек. Утверждается, что новый фильм не будет иметь ничего общего с предыдущей экранизацией.

Источник новости: MTV


Всего комментариев: 94
Стася (Киноман), постов: 6738
21 марта 2011, 10:58
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я ж сказала, что не будет)
Даже если бы участвовал, то отказался) Говорят у него со Слейдом плохие отношения сложились, из-за того, что они по-разному видят Эдварда)

THX (Критик), постов: 13980
21 марта 2011, 8:24
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кира писал(а) 21 марта 2011, 5:58
он как бэ британец.
с какого перепуга он обязан знать чужих героев.
вот он удивиится если Кристен не знает ...
Вот точно.
Кинофан лоханулся!

malina (Новичок), постов: 1
21 марта 2011, 8:23
Аватарка пользователя malina
Слава Богу его не будет в этом фильме!!!)))

Кира (Киноман), постов: 993
21 марта 2011, 5:58
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 20 марта 2011, 21:32
Он не в курсе кто такой Сорвиголова? И этот человек - американец, к тому же голливудский актер!... ай-ай-ай.
он как бэ британец.
с какого перепуга он обязан знать чужих героев.
вот он удивиится если Кристен не знает всех исполнителей роли Доктора Кто?

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
21 марта 2011, 0:05
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
После "Похмелья" не могу представить Купера без бутылки спиртного... :-))) Он клевый актер, но Сорвиголова должен быть с серьезным лицом, а этого я тоже не могу представить.


SпартаK (Критик), постов: 5194
20 марта 2011, 23:06
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
не тянет он на супер героя.

THX (Критик), постов: 13980
20 марта 2011, 23:00
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 20 марта 2011, 22:53
Это две разные вещи... как говорится: не путай грешное с праведным)хД
Кстати, с выходом с больничного.
Это совершенно одинаковые вещи!
Ты намекаешь на то, что Сорвиголова (или любой другой ) культовый герой комиксов и черт побери его должен знать каждый американец))

Киноfan (Критик), постов: 4129
20 марта 2011, 22:53
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 20 марта 2011, 22:48
эммм и что в этом такого?
Ты знаешь дату рождения Пушкина,не залезая в гугл?
Это две разные вещи... как говорится: не путай грешное с праведным)хД
Кстати, с выходом с больничного.

THX (Критик), постов: 13980
20 марта 2011, 22:48
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 20 марта 2011, 21:32
Он не в курсе кто такой Сорвиголова? И этот человек - американец, к тому же голливудский актер!... ай-ай-ай.
эммм и что в этом такого?
Ты знаешь дату рождения Пушкина,не залезая в гугл?

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
20 марта 2011, 21:43
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 20 марта 2011, 21:32
Он не в курсе кто такой Сорвиголова? И этот человек - американец, к тому же голливудский актер!... ай-ай-ай.
стыд)