Всего комментариев: 104
Kent S (Киноакадемик), постов: 38994
20 января 2025 в 1:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мои поздравления истинному Супермену.
Теперь конечно не поиграет в компик

Andrew (Главный редактор), постов: 79556
20 января 2025 в 0:50
Аватарка пользователя Andrew
Skaner353 писал(а) 20 января 2025 в 0:45
Кто это сказал? :) Ну знаете, некоторые девушки такие красивые от природы, что никакая косметика им не нужна:)
Понятие "девушка" очень растяжимо:) Молодость красит всех, конечно, но очень недолго:)

Skaner353 (Критик), постов: 13813
20 января 2025 в 0:45
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 19 января 2025 в 21:30
Естественная красота - это дорога к одиночеству:)
Кто это сказал? :) Ну знаете, некоторые девушки такие красивые от природы, что никакая косметика им не нужна:)

SantaKlaus81 (Зритель), постов: 176
19 января 2025 в 21:34
Аватарка пользователя SantaKlaus81
А Кэпу скоро 44 стукнет ничего втом году женился на португальке.А детей нет.Они живут в своё удовольствие,зачем им дети
Тем более брат из "этих"

Andrew (Главный редактор), постов: 79556
19 января 2025 в 21:30
Аватарка пользователя Andrew
Skaner353 писал(а) 19 января 2025 в 18:57
Ну она конечно не очень, наверно надо было накрасится все же. Я честно говоря, всегда предпочитал естественную ...
Естественная красота - это дорога к одиночеству:)


Sakura (Киноман), постов: 6688
19 января 2025 в 21:21
Аватарка пользователя Sakura
Больше 12 лет на сайте
12
Ему уже 41 время летит быстро

Skaner353 (Критик), постов: 13813
19 января 2025 в 18:57
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну она конечно не очень, наверно надо было накрасится все же. Я честно говоря, всегда предпочитал естественную красоту у девушек. Чем эта фальш на все лицо, девушки могут и перемудрить с этой косметикой и прочим. Слегка накрасится ещё ладно.

AleX (Критик), постов: 11333
19 января 2025 в 17:48
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xen04158603 писал(а) 19 января 2025 в 10:57
Во грехе...))) Хехехехехехе))
Хехе и это говорит человек который всячески высмеивает институт брака))) Хехе)))

yrenson (Киноакадемик), постов: 10084
19 января 2025 в 15:36
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 19 января 2025 в 14:31
Уверена, картошка так и прыгает тебе в руки))))
И продавец;)

CaptainJorik (Зритель), постов: 88
19 января 2025 в 14:55
Аватарка пользователя CaptainJorik
Оуууу какие хорошие новости рад за Генку искренно!!!Поздравляю мужик Генка!!!)))