Всего комментариев: 327
Ёпрcт (Зритель), постов: 983
20 января 2025 в 22:21
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 6 лет на сайте
6
xen04158603 писал(а) 20 января 2025 в 22:15
Ты же и не хотел?)
Я в этом году и на Бублике голосовал и список подавал, и на премию КН список подавал, правда с фильмами нас всех прокатили, и как итог КА оконфузилась с Водяным, хотел уже голосовать! А тут бац! И БАН)))

Летописец (Критик), постов: 66295
20 января 2025 в 22:20
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 20 января 2025 в 22:10
Выдохнул:)
мы еще дыхнем ребята)))запасайтесь энергией.Бруню и всех остальных будем сверлить, пилить, зубилом дробить)

Andrew (Главный редактор), постов: 79573
20 января 2025 в 22:19
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 20 января 2025 в 22:04
"Вам и карты в руки:)" - Ну, у вас этих карт гораздо больше, как и козырей:)
Я вообще никак не участвую в отборе претендентов на премию:) Все в ваших руках:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 29557
20 января 2025 в 22:15
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёпрcт писал(а) 20 января 2025 в 22:13
Я тоже))) Правда месяц бана получил, за правду, за мнение,за предложение))) даже проголосовать не успел)))
Ты же и не хотел?)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 29557
20 января 2025 в 22:14
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёпрcт писал(а) 20 января 2025 в 22:10
Джони, выдыхай, никто ничего переделывать не будет)))
Johnny (oh, yeah)


John23 (Критик), постов: 30229
20 января 2025 в 22:13
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 20 января 2025 в 22:10
Выдохнул:)
Хотя, может на последок на форуме написать про такую схему, а то наверно мало кому охота искать среди стольких комментов что-то полезное.

Ёпрcт (Зритель), постов: 983
20 января 2025 в 22:13
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 6 лет на сайте
6
John23 писал(а) 20 января 2025 в 22:10
Выдохнул:)
Я тоже))) Правда месяц бана получил, за правду, за мнение,за предложение))) даже проголосовать не успел)))

John23 (Критик), постов: 30229
20 января 2025 в 22:10
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёпрcт писал(а) 20 января 2025 в 22:10
Джони, выдыхай, никто ничего переделывать не будет)))
Выдохнул:)

Ёпрcт (Зритель), постов: 983
20 января 2025 в 22:10
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 6 лет на сайте
6
John23 писал(а) 20 января 2025 в 22:06
Я просто написал как было/называлось там. Там же нет киноакадемиков. Значит если применять ту схему к Киноньюс, ...
Джони, выдыхай, никто ничего переделывать не будет)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 29557
20 января 2025 в 22:08
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 20 января 2025 в 22:06
Я просто написал как было/называлось там. Там же нет киноакадемиков. Значит если применять ту схему к Киноньюс, ...
Будем так наезжать, нас, пользователей, точно начнут как-то называть)