Всего комментариев: 327
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28107
20 января 2025, 21:55
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 20 января 2025, 21:47
Не понимаю. Так сейчас у нас сначала отбираются десятки, потом пятерки, потом победитель. А вы предлагаете на первом ...
Вам и карты в руки!)

Ёпрcт (Зритель), постов: 736
20 января 2025, 21:54
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 6 лет на сайте
6
Dienn писал(а) 20 января 2025, 21:47
Не понимаю. Так сейчас у нас сначала отбираются десятки, потом пятерки, потом победитель. А вы предлагаете на первом ...
Самый простой способ это голосование как в Ржавом бублике.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 77156
20 января 2025, 21:52
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 20 января 2025, 21:00
"О том, что грядет сезон премий все наши постоянные читатели знают." - Надо ведь завлекать и новых.
Вам и карты в руки:) В том-то и дело, что любой может оказывать влияние :)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 77156
20 января 2025, 21:51
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 20 января 2025, 21:07
Стеллар Блейд дважды в лучшей игре.
Да, спасибо, удалили дубль

Ёпрcт (Зритель), постов: 736
20 января 2025, 21:48
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 6 лет на сайте
6
xen04158603 писал(а) 20 января 2025, 21:43
Как я и говорил, лучше бы добавили Водяного Духа из Аанга-Аватара или монстра-Зачистку из Академии Амбрелла.
Ты что! Это же немыслимо трудно! Это же надо переписать тысячи знаков кода! Ты хоть думай, что предлагаешь!)))


Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5764
20 января 2025, 21:47
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
xen04158603 писал(а) 20 января 2025, 21:45
Дождёмся ли?)
...я думаю да!

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8043
20 января 2025, 21:47
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 20 января 2025, 19:52
Можно ведь сделать компромиссный вариант. Премия остаётся всё так же в два этапа. Просто после первого этапа объявляется ...
Не понимаю. Так сейчас у нас сначала отбираются десятки, потом пятерки, потом победитель. А вы предлагаете на первом голосовании уже пятерки представить? Опять же, кто это делать будет? Всем скопом собирать номинантов, опрашивая весь портал? Если их будет всего пять, то есть риск что одни блокбастеры будут.
К тому же у нас номинаций не две и не три, к каждой делать разделение на «выбор народа» и «выбор КА». Так может тогда проще вообще для КА отдельную премию сделать?
Представляю как это будет геморно с технической точки зрения

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28107
20 января 2025, 21:45
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 20 января 2025, 21:03
...я один раз жмакнул !

А вот в ожидаемых засада
Где GTA - 6 ?
Дождёмся ли?)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28107
20 января 2025, 21:43
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёпрcт писал(а) 20 января 2025, 20:55
А кстати конфуз в категории Лучший компьютерный персонаж будут исправлять?)))
Как я и говорил, лучше бы добавили Водяного Духа из Аанга-Аватара или монстра-Зачистку из Академии Амбрелла.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28107
20 января 2025, 21:39
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 20 января 2025, 19:57
Вы когда что-то такое предлагает, вы хотя бы представляете масштаб переделывания кода для такого крупного проекта, ...
Вызываем Таноса)