Джастин Бальдони представил доказательство своей невиновности

21.01.2025 22:23
Джастин Бальдони представил доказательство своей невиновности

Режиссер фильма "Все закончится на нас" показал рабочие процессы съемок

Джастин Бальдони опровергает обвинения Блейк Лайвли в сексуальных домогательствах к ней на съемках фильма "Все закончится на нас". Он опубликовал видеозапись со съемок, которая запечатлела очень показательный разговор между коллегами.

В 10-минутном неотредактированном материале, есть сцена, в которой Джастин Бальдони и Блейк Лайвли танцуют медленный танец. Примечательно, что актриса сослалась именно на эту сцену в своем судебном процессе против режиссера, заявив, что он "вызывал у нее отвращение комментариями по поводу аромата, которым она пользовалась".

На видео, во время записи которого у обоих актеров подключены микрофоны, не видно и не слышно, чтобы Джастин Бальдони делал какие-либо оскорбительные замечания или производил действия, которые могут быть восприняты как домогательства в отношении Блейк Лайвли.

Партнеры по фильму разговаривают друг с другом на протяжении всего эпизода - обсуждают ракурсы съемки, освещение и то, должны ли они разговаривать друг с другом или просто смотреть друг другу в глаза. Юридическая команда постановщик утверждает, что это полностью опровергает заявление актрисы.

Их беседа продолжается, и Блейк Лайвли говорит, что им нужно закрыть производство на месяц, чтобы он мог сделать пластическую операцию носа, так как он слишком большой.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 35
Сейчас на сайтеЛетописец (Критик), постов: 64429
22 января 2025, 14:44
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 22 января 2025, 14:27
конечно)
а лучше двух, чтобы один запасной был)
)))Как я понимаю этот юморок))

S3S (Критик), постов: 13457
22 января 2025, 14:27
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Летописец писал(а) 22 января 2025, 11:06
хотела бы такого мужа?)
конечно)
а лучше двух, чтобы один запасной был)

John23 (Критик), постов: 28385
22 января 2025, 11:14
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 22 января 2025, 10:11
...я как то писал, что возможно "разгоняют" что то!

У них как будто на пустом месте весь конфликт возник.
Ну как на пустом, вроде ведь началось всё с того, что у фильма было две монтажные версии и каждый хотел протолкнуть свою версию. Каждому казалось, что его версия лучше...

Сейчас на сайтеЛетописец (Критик), постов: 64429
22 января 2025, 11:06
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 22 января 2025, 10:22
вот да... у меня такие же ощущения
а рейнольдс тот еще жук, он умеет делать рекламу и бабки
хотела бы такого мужа?)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 77088
22 января 2025, 10:22
Аватарка пользователя Andrew
На видно видно, что Лайвли очевидно флиртует с Бальдони:) И естественно, никакой неприязни там и близко нет:)


S3S (Критик), постов: 13457
22 января 2025, 10:22
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 22 января 2025, 10:11
...я как то писал, что возможно "разгоняют" что то!

У них как будто на пустом месте весь конфликт возник.
вот да... у меня такие же ощущения
а рейнольдс тот еще жук, он умеет делать рекламу и бабки

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5648
22 января 2025, 10:11
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 22 января 2025, 10:07
Кого или чего?:)
...я как то писал, что возможно "разгоняют" что то!

У них как будто на пустом месте весь конфликт возник.

John23 (Критик), постов: 28385
22 января 2025, 10:07
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 22 января 2025, 9:54
я все придерживаюсь, что это реклама
Кого или чего?:)

S3S (Критик), постов: 13457
22 января 2025, 9:54
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
я все придерживаюсь, что это реклама

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5648
22 января 2025, 8:20
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12