px

У "Мстителей" будет несколько продолжений

21.03.2011 19:01
У Мстителей будет несколько продолжений

Актер Марк Руффало рассказал о будущем супергероической франшизы

У фантастического фильма "Мстители", венчающего супергероическую серию картин студии Marvel, будет несколько продолжений. Об этом рассказал в интервью ресурсу Total Film актер Марк Руффало, играющий роль Брюса Бэннера и Халка.

Что же касается истории зеленого великана, то она, по мнению Руффало, будет окончена в фильме "Мстители". Напомним, что режиссером фильма является Джосс Уидон. В картине примут участие Крис Эванс, Роберт Дауни мл., Скарлетт Йоханссон, Крис Хемсворт, Сэмюэл Л. Джексон, Джереми Реннер, Дон Чидл, Том Хиддлстон и другие актеры.

"Мстители" выйдут в прокат в мае 2012 года.

Источник новости: Total Film


Всего комментариев: 59
Киноfan (Критик), постов: 4129
21 марта 2011, 20:32
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 21 марта 2011, 20:26
Да Кинофанмайстер))
Такой киш-миш я тоже люблю)
Во-о! Походу самый супергеройский фильм 2012, ТНХсан:)

THX (Критик), постов: 13980
21 марта 2011, 20:26
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 21 марта 2011, 20:24
Вот это ждет нас фильм! Супер!
Да Кинофанмайстер))
Такой киш-миш я тоже люблю)

Киноfan (Критик), постов: 4129
21 марта 2011, 20:24
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот это ждет нас фильм! Супер!

THX (Критик), постов: 13980
21 марта 2011, 20:14
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Черт у них есть Total Film(((( Такой журнал обалденный закрыли у нас((
гады(

OII (Критик), постов: 1709
21 марта 2011, 19:32
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
надеюсь будет сплошное зрелище иначе и начинать не стоило...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
21 марта 2011, 19:31
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А вот я не жду, три-четыре фильма по комиксам - да, но когда толпа фильмов по комиксам это уже перебор. Ну да черт с ними, все-равно не буду смотреть.

Roman (Зритель), постов: 216
21 марта 2011, 19:28
Аватарка пользователя Roman
Больше 13 лет на сайте
13
ещё дождаться надо первых мстителей(((. долго ждать больше года

The Dark (Зритель), постов: 110
21 марта 2011, 19:15
Аватарка пользователя The Dark
Отлично!! Очень жду фильм

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
21 марта 2011, 19:12
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Жду не дождусь)))