px

Режиссерскую версию "Властелина колец" выпустят в июне

22.03.2011 11:05
Режиссерскую версию Властелина колец выпустят в июне

Анонсирована дата начала продаж Blu-ray издания знаменитой кинотрилогии

Вдохновившись успехом Blu-ray издания театральной версии трилогии "Властелин колец", компания Warner Home Video объявила дату выпуска дискового издания режиссерского варианта. Как утверждает ресурс DVD Town продажи стартуют 28 июня 2011 года.

Комплект будет состоять из 15 дисков, на которых, помимо самих фильмов, будут представлены 26 часов дополнительных материалов, включая документальные фильмы о съемках трилогии, интервью с ее участниками и создателями, не вошедшие в фильмы сцены и спецэффекты.

Ориентировочная цена издания - около 120 долларов. Предварительные заказы будут приниматься с конца мая 2011 года.

Источник новости: DVD Town


Всего комментариев: 44
лёня (Зритель), постов: 93
24 марта 2011, 10:47
Аватарка пользователя лёня
Больше 13 лет на сайте
13
а она будет чем-то отличатся от полной режесёрской версии кроме как качеством и переводом????

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
22 марта 2011, 19:33
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
FreddyFred писал(а) 22 марта 2011, 19:18
Ну да, давай те только тех кто в Фэйсбуке на роли в кино, каюк ему настанет быстро. Товарисч, то что человек кому ...
Полностью согласна...:)

малдер2 (Зритель), постов: 501
22 марта 2011, 19:27
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
Dmitry.90 писал(а) 22 марта 2011, 19:23
Ой ну хоть кто-то заметил :))) А что это меняет?
Да в принципе ничего!
А Меган Фокс я вообще за актрису не считаю
Да и терпеть ее не могу

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
22 марта 2011, 19:23
Аватарка пользователя Dmitry.90
малдер2 писал(а) 22 марта 2011, 19:21
сказал человек у которого на аватарке-Меган Фокс))))
Ой ну хоть кто-то заметил :))) А что это меняет?

малдер2 (Зритель), постов: 501
22 марта 2011, 19:21
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
Dmitry.90 писал(а) 22 марта 2011, 19:10
Ахах насмешил XD Кол-во друзей в Facebook каким-то образом говорит о ее актерском таланте?? В твоем возрасте, уже давно ...
сказал человек у которого на аватарке-Меган Фокс))))


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
22 марта 2011, 19:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 22 марта 2011, 18:30
Ты зайди в фэйсбоок и посмотри сколько у неё фанов и я в том числе,и сравни её колличество фанов с количеством других ...
Ну да, давай те только тех кто в Фэйсбуке на роли в кино, каюк ему настанет быстро. Товарисч, то что человек кому то нравится еще не значит что этот человек должен быть всегда на виду, да и внешность еще не критерий таланта. Возьми к примеру Барбру Стрейзанд. Красавица? Нет. Но талантище ого-го.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
22 марта 2011, 19:14
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 22 марта 2011, 18:08
Прав я в том что полюбому в чужом будет кроме монстров люди женщина и мужчина по любому и женскую роль я бы дал ...
Секс символ? Ха-ха-ха, ну и рассмешил.

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
22 марта 2011, 19:10
Аватарка пользователя Dmitry.90
ART009UR писал(а) 22 марта 2011, 18:30
Ты зайди в фэйсбоок и посмотри сколько у неё фанов и я в том числе,и сравни её колличество фанов с количеством других ...
Ахах насмешил XD Кол-во друзей в Facebook каким-то образом говорит о ее актерском таланте?? В твоем возрасте, уже давно пора, с реальными девчонками встречаться, а не фанатеть от кого-то!!! Ее путь сниматься максимум в "попсовых" "Трансформерах"! А Ридли Скотт ни когда не сделает ставку только на внешность!

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
22 марта 2011, 18:50
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ART009UR писал(а) 22 марта 2011, 18:47
:)Я!
вот именно...Есть еще другие люди

ART009UR (Зритель), постов: 4296