Джастин Бальдони не позволит Блейк Лайвли "затравить его"

Адвокат режиссера уверен, что Блейк Лайвли испугалась разоблачения
Джастин Бальдони не потерпит "травли" со стороны Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса, говорит его адвокат Брайан Фридман. Он утверждает, что их недавние комментарии и требования показывают, насколько они напуганы на самом деле.
Поведение команды Блейк, просящей судью о неразглашении информации, чтобы помешать обсуждать это дело в средствах массовой информации, является "забавной попыткой скрыть правду в деле, в котором, как она утверждает, она хочет, чтобы все факты были обнародованы".
Адвокат утверждает, что звездная пара обладала властью в Голливуде, основанной на "чистом страхе", культивируемом как ими самими, так и их влиятельными друзьями в сфере развлечений, но все это закончилось, когда они обратились в издание New York Times за тем, что Фридман называет "хорошо рассчитанной атакой".
По словам Фридмана, Блейк Лайвли сотрудничает со СМИ, на которое Джастин Бальдони подал в суд и потребовал 250 миллионов долларов, чтобы разрушить жизни своего клиента и других "невинных людей" просто потому, что мир "раскусил ее публичный образ и больше не относился к ней по-прежнему".
Юрист говорит, что актриса не просто причиняет боль Джастину Бальдони, обвиняя его в сексуальных домогательствах, хотя он никогда не совершал ничего плохого, она также "наносит ущерб всему сообществу, занимающемуся домашним насилием".
isi (Зритель), постов: 1530
26 января 2025, 17:44
| |
![]() ![]() 1 |
Andrew писал(а) 26 января 2025, 16:49 Американские соцсети - это параллельная реальность:) на нее ориентироваться нельзя вообще Параллельная не параллельная но соц сети и пресса это тот фон который очень влияет на присяжных. А как давно известно американская система правосудия это система влияния на присяжных, а не правосудие в прямом смысле этого слова. |
Sakura (Киноман), постов: 6459
26 января 2025, 17:06
| |
![]() 11 |
Интересно чем закончится весь этот балаган |
Andrew (Главный редактор), постов: 76736
26 января 2025, 16:49
| |
|
isi писал(а) 26 января 2025, 3:25 Если посмотреть американские соц сети отношение к Бальдони с каждым заявлением только портится, к Лайвли оно ... Американские соцсети - это параллельная реальность:) на нее ориентироваться нельзя вообще |
yrenson (Киноакадемик), постов: 8907
26 января 2025, 16:31
| |
![]() 11 |
..."наносит ущерб всему сообществу, занимающемуся домашним насилием"... Очень странная, непонятная и смешная фраза) |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5271
26 января 2025, 14:49
| |
![]() 11 |
...карьеру вообщем завершай. |
isi (Зритель), постов: 1530
26 января 2025, 3:25
| |
![]() 1 |
Если посмотреть американские соц сети отношение к Бальдони с каждым заявлением только портится, к Лайвли оно с лета испортилось, там без изменений. Такое ощущение что товарищ таки угодил в ловушку семейства и сейчас только все больше увязает в трясине, ему бы остановится. |
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Дата выхода: | 2 мая 2025 |
Страна: | США |
Жанр: | боевик, кинокомикс, приключения, фантастика, фэнтези |
Режиссер: | Джейк Шрейер |
В главных ролях: | Флоренс Пью, Себастиан Стэн |
1 | Маленький будда | 9 |
---|---|---|
2 | Порко Россо | 7.83 |
3 | Мелочи жизни | 7.55 |
4 | Анора | 7.5 |
5 | Рейс навылет | 7.42 |
1 | Красный шелк | 7.8 |
---|---|---|
2 | Лунтик. Возвращение домой | 7.8 |
3 | Кончится лето | 7.5 |
4 | Кракен | 7.18 |
5 | Майор Гром: Игра | 7.08 |
1 | Одиссея | 9.69 |
---|---|---|
2 | Биошок | 9.15 |
3 | Грань Будущего 2 | 9.09 |
4 | Формула 1 | 9.00 |
5 | Дикая банда | 8.89 |
1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.48 |
---|---|---|
2 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
3 | Терминатор 2: Судный день | 9.41 |
4 | Форрест Гамп | 9.4 |
5 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.39 |
1 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
---|---|---|
2 | Крестный отец | 9.11 |
3 | Темный рыцарь | 9.12 |
4 | Крестный отец 2 | 8.88 |
5 | 12 разгневанных мужчин | 9.15 |
1 | Во все тяжкие | 9.40 |
---|---|---|
2 | Игра престолов | 9.21 |
3 | Если наступит завтра | 9.07 |
4 | Место встречи изменить нельзя | 9.00 |
5 | Семнадцать мгновений весны | 8.96 |