px

Фильм о Клеопатре предложен Дэвиду Финчеру

22.03.2011 19:13
Фильм о Клеопатре предложен Дэвиду Финчеру

Создатель "Социальной сети" может "унаследовать" проект Джеймса Кэмерона

Кинокомпания Sony Pictures в экстренном порядке занимается поиском режиссера для фильма о Клеопатре, вероятным постановщиком которого какое-то время считался Джеймс Кэмерон. Как сообщает ресурс Deadline, после того как создатель "Аватара" отказался от проекта, продюсер Скотт Рудин предложил его Дэвиду Финчеру, с которым он работал над картиной "Социальная сеть".

Sony Pictures планирует начать съемки фильма о знаменитой египетской царице до конца 2011 года.

Напомним, что в основе картины будет произведение Стэйси Шифф "Жизнь Клеопатры". Еще в то время, когда проектом интересовался Кэмерон, роль Клеопатры, ставшей причиной серьезного политического кризиса в Риме и последующей войны, было предложено сыграть Анджелине Джоли.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 45
Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
24 марта 2011, 13:42
Аватарка пользователя Dmitry.90
M.Bay писал(а) 24 марта 2011, 6:31
Какая из Джоли Клеопетра ! Если честно по историческим данным Клеопатра была смуглай ! ))))
А солярий для кого изобрели, интересно?!!

M.Bay (Зритель), постов: 539
24 марта 2011, 6:31
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
Какая из Джоли Клеопетра ! Если честно по историческим данным Клеопатра была смуглай ! ))))

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
23 марта 2011, 20:35
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
Anas_Tac писал(а) 23 марта 2011, 10:50
моника была уже клеопатрой!!!)))
значит я просмотрел.... и всеравно остаюсь при своём мнении...

Киноfan (Критик), постов: 4129
23 марта 2011, 16:50
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 23 марта 2011, 16:40
Крепись Кинофан...
(плач...)

Киноfan (Критик), постов: 4129
23 марта 2011, 16:47
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Новая "Клеопатра", что от нее ждать?
Декорации фильма 1963 года, с участием Лиз Тейлор, не чем не уступают современным историческим фильмам по масштабности. Или фильм 1999 - не так давно и снят. Тоже великолепно поставлен.
Стоит также подметить, что такого рода фильмы никогда не зарабатывали сверхъестественных касс, а некоторый вообще просто провалились.


THX (Критик), постов: 13980
23 марта 2011, 16:40
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Крепись Кинофан...

THX (Критик), постов: 13980
23 марта 2011, 16:39
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
УМЕРЛА ЭЛИЗАБЕТ ТЕЙЛОР(((((((((((((((

Киноfan (Критик), постов: 4129
23 марта 2011, 16:37
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 22 марта 2011, 22:57
ну вот мы не знаем уж точно, как любила одеваться Клео.
Вообще говорят, что она была вообще не симпатичной, а покоряла ...
Умом? И ты в это веришь? Одна свою жизнь за ночь с умной женщиной? Это видимо некрасивые археологи (женского пола) такое напридумывали... от зависти!

Uncle Sam (Киноман), постов: 453
23 марта 2011, 14:53
Аватарка пользователя Uncle Sam
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне по фигу кто будет снимать этот фильм. Главное, чтобы там снялась Джоли...

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
23 марта 2011, 10:50
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
andkill 1982 писал(а) 23 марта 2011, 10:21
я говорил по иному а не лучше.... и мысль совершенно иная..... я лично считая что моника приятней смотрелась бы в этой ...
моника была уже клеопатрой!!!)))