px

Фильм о Клеопатре предложен Дэвиду Финчеру

22.03.2011 19:13
Фильм о Клеопатре предложен Дэвиду Финчеру

Создатель "Социальной сети" может "унаследовать" проект Джеймса Кэмерона

Кинокомпания Sony Pictures в экстренном порядке занимается поиском режиссера для фильма о Клеопатре, вероятным постановщиком которого какое-то время считался Джеймс Кэмерон. Как сообщает ресурс Deadline, после того как создатель "Аватара" отказался от проекта, продюсер Скотт Рудин предложил его Дэвиду Финчеру, с которым он работал над картиной "Социальная сеть".

Sony Pictures планирует начать съемки фильма о знаменитой египетской царице до конца 2011 года.

Напомним, что в основе картины будет произведение Стэйси Шифф "Жизнь Клеопатры". Еще в то время, когда проектом интересовался Кэмерон, роль Клеопатры, ставшей причиной серьезного политического кризиса в Риме и последующей войны, было предложено сыграть Анджелине Джоли.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 45
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
22 марта 2011, 22:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Viktor_Niko писал(а) 22 марта 2011, 22:07
а ты был бы против?
Не знаю, толком описания её нет. А то что не особо любила одежду носить, так Египет же, там зимы прохладные, температура днём в январе обычно варьирует в пределах 20-25 °C, ночи холодные, температура в среднем составляет 10 °C, но в пустынях возможны и слабые заморозки (до −5 °C). Правда это сейчас.

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
22 марта 2011, 22:07
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 22 марта 2011, 21:59
От кеда такая информация про одежду?
а ты был бы против?

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
22 марта 2011, 22:01
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
FreddyFred писал(а) 22 марта 2011, 21:59
Моника уже старовата.
это вы так думаете.... дело вкуса...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
22 марта 2011, 21:59
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Viktor_Niko писал(а) 22 марта 2011, 21:18
о да! даже очень!!!
и кстати - Клеопатра не особа любила сильно много одежды одевать)
От кеда такая информация про одежду?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
22 марта 2011, 21:59
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andkill 1982 писал(а) 22 марта 2011, 21:51
моника белуччи возможно смотрелась бы в этой роли по иному чем джоли....
Моника уже старовата.


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
22 марта 2011, 21:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dmitry.90 писал(а) 22 марта 2011, 21:51
Че за придирки непонятные!!! Тут кто-то вообще писал про Рим и ни кто ни чего не сказал >:(
Где писал про Рим? Счас займемся.

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
22 марта 2011, 21:51
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
моника белуччи возможно смотрелась бы в этой роли по иному чем джоли....

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
22 марта 2011, 21:51
Аватарка пользователя Dmitry.90
FreddyFred писал(а) 22 марта 2011, 21:46
Страна одна, но название периодов разная. Клеопатра жила в Эллинистическом Египте. Ты же не называешь Ирак Месопотамией.
Че за придирки непонятные!!! Тут кто-то вообще писал про Рим и ни кто ни чего не сказал >:(

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
22 марта 2011, 21:46
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dmitry.90 писал(а) 22 марта 2011, 21:39
А это что другая страна?! Нет! Значит Древний Египет! Я и современный Египет называю "древним" :)
Страна одна, но название периодов разная. Клеопатра жила в Эллинистическом Египте. Ты же не называешь Ирак Месопотамией.

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
22 марта 2011, 21:39
Аватарка пользователя Dmitry.90
andrew писал(а) 22 марта 2011, 21:36
Ну, история времен Клеопатры не имеет отношения к Древнему Египту:) Это уже совсем другой Египет
А это что другая страна?! Нет! Значит Древний Египет! Я и современный Египет называю "древним" :)