Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Боб в пижамеМандалорецБеззубикОлафДоктор СтрэнджДоктор Эмметт БраунДемогоргон
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Премьера "Восстания обезьян" вновь перенесена

Премьера "Восстания обезьян" вновь перенесена

Киностудия 20th Century Fox вновь перенесла премьеру фильма "Восстание обезьян", который станет приквелом к знаменитой "Планете обезьян". Ранее предполагалось, что картина выйдет в канун Дня Благодарения в ноябре, а теперь, как сообщается в официальном пресс-релизе, премьера состоится 5 августа 2011 года.

Как в первом, так и во втором случаях руководство 20th Century Fox не объясняет изменений в прокатном графике.

Напомним, что в фильме, рассказывающем о появлении первой разумной обезьяны и последовавшего за этим восстания приматов, снимались Джеймс Франко, Том Фелтон, Брайан Кокс, Фрейда Пинто, Энди Серкис, Джон Литгоу и другие актеры.

Источник: 20th Century Fox
23.03.2011 11:30
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 11
Uncle Sam (Киноман), постов: 453
29 марта 2011, 16:54
Аватарка пользователя Uncle Sam
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
малдер2 писал(а) 23 марта 2011, 19:00
Ничего оригинального я в этом фильме не увидел!
Оригинальна идея, персонажи и метод подачи давно затертой до дыр темы инопланетного вторжения. Здесь война, а не избиение, и хоть победа достается вновь с помощью ума, а не техники у меня нет сомнений, что поттянув резервы, танки, самолеты, ударив в конце концов ядреными и нейтронными бомбами и как следует помяв из всех орудий узкий участок побережья, на который высадился десант американцы бы перебили этих земноводных. Хотя история действительно немного напоминает незабвенную книжку товарища Уэллса "Война миров".

Дарий (Критик), постов: 2901
24 марта 2011, 6:32
Аватарка пользователя Дарий
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А я еще не смотрел и "Планету обезьян". А надо бы...

M.Bay (Зритель), постов: 540
24 марта 2011, 6:29
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 9 лет на сайте
9
Фильм получится надеюсь , актерский состав вроде тоже ниче !!!!!!!!!!!

малдер2 (Зритель), постов: 502
23 марта 2011, 19:00
Аватарка пользователя малдер2
Больше 10 лет на сайте
10
Uncle Sam писал(а) 23 марта 2011, 15:53
Присоединяюсь! Хватит бесконечно насиловать старые фильмы! Даешь новые идеи!
Кстати насчет оригинальных фильмов - это вы погорячились. Их отномсительно много, взять хотя бы Battle LA
Ничего оригинального я в этом фильме не увидел!

shelmez (Новичок), постов: 10
23 марта 2011, 16:55
Аватарка пользователя shelmez
Больше 9 лет на сайте
9
Uncle Sam писал(а) 23 марта 2011, 15:53
Присоединяюсь! Хватит бесконечно насиловать старые фильмы! Даешь новые идеи!
Кстати насчет оригинальных фильмов - это вы погорячились. Их отномсительно много, взять хотя бы Battle LA
Ну может и погорячился)))) А Battle LA фильм на один раз. Посмотрел с удовольством))) и забыл, При просмотре мозг выключен, Могли же тему пришельцев развить,разбавить наукой суровый,морпеховский шутер)))) Сугубо лично моё мнение))))

Viktor_Niko (Зритель), постов: 728
23 марта 2011, 16:30
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
первый фильм отличный получился. а Бертон ващще крассава

Uncle Sam (Киноман), постов: 453
23 марта 2011, 15:53
Аватарка пользователя Uncle Sam
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
shelmez писал(а) 23 марта 2011, 15:48
Пресиквелы,задриквылы! Одно и то же! Кинематограф ударился в бизнес-ни новых сюжетов,ни чего нового((( Старье в новую обложку и быстрее продать. Даешь "Бриллиантовую Руку-8"! За последнее время ...
Присоединяюсь! Хватит бесконечно насиловать старые фильмы! Даешь новые идеи!
Кстати насчет оригинальных фильмов - это вы погорячились. Их отномсительно много, взять хотя бы Battle LA

shelmez (Новичок), постов: 10
23 марта 2011, 15:48
Аватарка пользователя shelmez
Больше 9 лет на сайте
9
Пресиквелы,задриквылы! Одно и то же! Кинематограф ударился в бизнес-ни новых сюжетов,ни чего нового((( Старье в новую обложку и быстрее продать. Даешь "Бриллиантовую Руку-8"! За последнее время единственный оригинальный фильм вышел это "Начало" Вот мозг взорвал!

Uncle Sam (Киноман), постов: 453
23 марта 2011, 15:10
Аватарка пользователя Uncle Sam
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Идея фильма, вероятно, родилась у создателей так же, как в свое время появились телепузики: в наркотическом бреду.

phoenixxx (Зритель), постов: 1659
23 марта 2011, 15:07
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да, интересно как у них получилось...