Фильм ужасов "Чужой: Ромул" завоевал премию Saturn Awards

04.02.2025 05:54
Фильм ужасов Чужой: Ромул завоевал премию Saturn Awards

Американская академия фантастики и фэнтези назвала победителей за 2024 год

Американская академия фантастики и фэнтези назвала лауреатов премии Saturn Awards за 2024 год. Главными триумфаторами 52-й ежегодной церемонии вручения премии Saturn Awards стали полнометражные фильмы:

"Чужой: Ромул" - "лучший фильм ужасов"

"Дюна: Часть вторая" - "лучший научно-фантастический фильм"

"Битлджус Битлджус" - "лучший фэнтези-фильм"

"Дэдпул и Росомаха" - "лучший боевик/приключенческий фильм"

"Сталкер" - "лучший триллер"

"Годзилла: Минус один" - "лучший иностранный фильм"

"Дикий робот" - "лучший анимационный фильм"

"Полночь с дьяволом" - "лучший независимый фильм"

Какие сериалы получили премию Saturn Awards?

"Фоллаут" - "лучший научно-фантастический сериал"

"Дом дракона" - лучший фэнтезийный сериал"

"Это все Агата" - "лучший супергеройский сериал"

"Кобра Кай" - "лучший сериал-боевик/триллер"

"Извне" - "лучший хоррор-сериал"

"Монарх: Наследие монстров" - "лучший приключенческий сериал"

"Звездные войны: Бракованная партия" - "лучший анимационный сериал"

"Ходячие мертвецы: Выжившие" - "лучшая телевизионная презентация"



Всего комментариев: 10
DarkKnight77 (Критик), постов: 11458
4 февраля 2025, 11:24
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Ёmoё писал(а) 4 февраля 2025, 8:54
Ромул просто тупо лучший ужастик! Какой позор для франшизы!
У воЕнов Дисней аргументов нет, остаётся хоть что-то говорить. За две премии их мирок разбили в пух и прах

Andrew (Главный редактор), постов: 77020
4 февраля 2025, 10:23
Аватарка пользователя Andrew
Так смешно за воЕнами наблюдать:)

Летописец (Критик), постов: 64364
4 февраля 2025, 9:49
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Удивлен что Годзилла победил в 2-х категориях)))А вы тут о дэдпулах, дюнах, и о ромулах)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 11458
4 февраля 2025, 9:04
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Kent S писал(а) 4 февраля 2025, 8:02
И опять победа Дюны, да как так то?
Дюна "Лучший фильм", "режиссёр", "актриса второго плана", "художник-постановщик" и, та-дам, "визуальные эффекты"!!!!!!

DarkKnight77 (Критик), постов: 11458
4 февраля 2025, 8:59
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Ёmoё писал(а) 4 февраля 2025, 8:54
Ромул просто тупо лучший ужастик! Какой позор для франшизы!
А "Дикий робот" лучший мульт. Ой, а как же Дисней? Все три мимо? Ууууууууу, печалька......


Ёmoё (Зритель), постов: 484
4 февраля 2025, 8:54
Аватарка пользователя Ёmoё
Больше 2 лет на сайте
2
Ромул просто тупо лучший ужастик! Какой позор для франшизы!

DarkKnight77 (Критик), постов: 11458
4 февраля 2025, 8:51
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Dienn писал(а) 4 февраля 2025, 8:32
Я удивлена что в заголовок статьи не Росомаха с Дэдпулом отправился ;)
Вообще Дюна должна быть, больше всех взяла! Но тут как всегда, единственное попадание и столько счастья!!! Это как с "Глобус ом", Дюну даже не выдвинули, а вот Дисней.... А в итоге взяла "Злая" и тишина.... Ну да, не писать же что Юниверсал вынесли весь Дисней одним фильмом

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7930
4 февраля 2025, 8:32
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 4 февраля 2025, 8:02
И опять победа Дюны, да как так то?
Я удивлена что в заголовок статьи не Росомаха с Дэдпулом отправился ;)

Andrew (Главный редактор), постов: 77020
4 февраля 2025, 8:11
Аватарка пользователя Andrew
Вполне заслуженно. "Ромул" отличное развитие франшизы, куда лучше "Прометея"

Kent S (Киноакадемик), постов: 36857
4 февраля 2025, 8:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И опять победа Дюны, да как так то?