Сара Мишель Геллар возвращается в "Баффи - истребительница вампиров"

04.02.2025 09:58
Сара Мишель Геллар возвращается в Баффи - истребительница вампиров
Режиссер "Земли кочевников" снимет пилотный эпизод возрожденного сериала

История знаменитой истребительницы вампиров Баффи, завершившаяся более двух десятилетий тому назад, получит второе дыхание. По информации источников, стриминг Hulu заказал производство пилотного эпизода для продолжения сериала, в котором роль Баффи Саммерс повторит Сара Мишель Геллар.

У пилотного эпизода уже есть режиссер - давняя поклонница Баффи и лауреатка премии "Оскар" Хлоя Чжао ("Земля кочевников"). Сценарий к эпизоду подготовили шоураннеры сериала "Покерфейс" Нора и Лилла Цуккерман. Возрождение сериала осуществляется снимавшей "Баффи - истребительница вампиров" студией 20th Television и Searchlight TV.

Что известно о планах по возрождению "Баффи - истребительницы вампиров"?

Источники утверждают, что в самом ближайшем времени начнет свою работу команда сценаристов, что означает, что у Hulu и студий серьезные планы по возрождению сериала. В команде исполнительных продюсеров "следующей главы Вселенной Баффи" находятся Сара Мишель Геллар, Хлоя Чжао, Нора и Лилла Цуккерман, а также работавшие в оригинальном сериале Гэйл Берман и Долли Партон. На момент написания заметки неизвестно, кто из актеров вернется в новую главу, но их участие считается вероятным.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Deadline

Поддержите KinoNews, чтобы мы развивались дальше.

Поддержать сайт


Всего комментариев: 15
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Культовый фильм в честь юбилея был выпущен повторно в российский кинопрокат
Четвертый фильм о Мстителях успешно начала подготовку к наступлению Судного Дня
Вампирская сага обогнала все новые релизы в России
Наши рекорды