Netflix отказался от звезды "Эмилии Перес" и номинантки на "Оскар 2025"

Стриминг Netflix дистанцируется от звезды фильма "Эмилия Перес" Карлы Гаскон, чтобы сохранить шансы фильма на получение премии "Оскар 2025".
Ожидалось, что Карла Гаскон, которая вошла в историю как первая открытая трансгендерная исполнительница, номинированная на премию Американской Киноакадемии за лучшую женскую роль, отправится из Испании в Лос-Анджелес на решающий второй этап оскаровской кампании.
В ее запланированный маршрут входили крупные мероприятия американской индустрии развлечений, такие как церемония вручения премии Института кино AFI Awards, премия Critics Choice Awards, премия Гильдии режиссеров Америки и премия Гильдии продюсеров Америки, а также Международный кинофестиваль в Санта-Барбаре в воскресенье. Однако теперь стало известно, что Карла Гаскон больше не будет присутствовать ни на одном из них.
Испанская актриса пыталась смягчить последствия своих прошлых постов в социальных сетях, в которых она делилась оскорбительными взглядами, которые были восприняты как исламофобские и расистские. Отмечается, что она делала это самостоятельно, без руководства стримингового гиганта или своей команды по связям с общественностью.
Ее отсутствие еще больше усложнило рекламную кампанию Netflix и команды по вручению наград. Ситуация усугубляется тем, что Карла Гаскон и ее партнерша по фильму Зои Салдана сотрудничают с одной и той же фирмой по связям с общественностью.
Когда состоится цермония "Оскар 2025"?
Американская Киноакадемия объявил обладателей своей премии 2 марта 2025 года. Шоу состоится в Лос-Анджелесе.
- 2
- 1
Mr Ma (Критик), постов: 9170
5 февраля 2025 в 10:57
| |
![]() ![]() 13 ![]() |
Andrew писал(а) 5 февраля 2025 в 10:42 После победы Трампа уже опасно продвигать фильм с помощью трансов:) Да да, кино вне политики |
![]() 5 февраля 2025 в 10:42
| |
|
После победы Трампа уже опасно продвигать фильм с помощью трансов:) |
- 2
- 1
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Дата выхода: | 10 октября 2025 |
Страна: | США |
Жанр: | боевик, приключения, триллер, фантастика |
Режиссер: | Хоаким Роннинг |
В главных ролях: | Ивэн Питерс, Грета Ли |
1 | Нэчжа побеждает Царя драконов | 9.2 |
---|---|---|
2 | Девочка, покорившая время | 8.73 |
3 | Ночи Кабирии | 8.42 |
4 | Порко Россо | 7.83 |
5 | Мелочи жизни | 7.64 |
1 | Кончится лето | 7.15 |
---|---|---|
2 | Огниво | 7.05 |
3 | Финист. Первый богатырь | 6.62 |
4 | Батя 2: Дед | 6.5 |
5 | Последний ронин | 6.5 |
1 | Одиссея | 9.53 |
---|---|---|
2 | Биошок | 9.19 |
3 | Грань будущего 2 | 9.05 |
4 | Дикая банда | 8.89 |
5 | Проект "Аве Мария" | 8.75 |
1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
---|---|---|
2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
5 | Форрест Гамп | 9.4 |
1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
---|---|---|
2 | Крестный отец | 9.17 |
3 | Темный рыцарь | 9.12 |
4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
5 | 12 разгневанных мужчин | 9.15 |
1 | Во все тяжкие | 9.46 |
---|---|---|
2 | Место встречи изменить нельзя | 9.38 |
3 | Игра престолов | 9.27 |
4 | Михайло Ломоносов | 9.25 |
5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |