Мэтт Дэймон ушел из фильма Бена Аффлека ради Кристофера Нолана

06.02.2025 08:39
Мэтт Дэймон ушел из фильма Бена Аффлека ради Кристофера Нолана
Актер не будет сниматься в новом режиссерском проекте своего друга

Мэтт Дэймон отказался от участия в новом режиссерском проекте своего друга Бена Аффлека под названием "Животные". В качестве причины указывается стремление актера сыграть в фильме "Одиссея" Кристофера Нолана.

Теперь Бену Аффлеку придется самому сниматься в собственном фильме, оказавшись по обе стороны камеры. Съемки “Животных” планируется начать в Лос-Анджелесе в апреле 2025 года.

Билли Рэй, сценарист экранизации серии книг "Голодные игры" и рекламы для кинотеатров AMC, пишет сценарий вместе с Коннором Макинтайром. Криминальный триллер, как сообщается, рассказывает о кандидате в мэры, у которого похищен ребенок.

Хотя Мэтт Дэймон не появится в “Животных”, он остается в проекте в качестве продюсера вместе с Беном Аффлеком через их компанию Artists Equity. Ожидается также, что к кинопроекту присоединится британская актриса Джиллиан Андерсон.

Напомним, что ранее Мэтт Дэймон уже снимался в фильмах, постановщиком которых являлся его приятель. Так, в 2023 году вышла спортивная драма "Air: Большой прыжок", за участие в которой Мэтт Дэймон был номинирован на премию "Золотой глобус".

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Variety


Всего комментариев: 33
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 6604
6 февраля 2025 в 13:36
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
...дружба крепкая не ломается ?

Меняется на Нолана !!!

darkwhite (Критик), постов: 32087
6 февраля 2025 в 12:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Andrew писал(а) 6 февраля 2025 в 12:02
Дружба дружбой, а денежки врозь...:)
Я думаю дело даже не в деньгах. Есть просто Нолан и всё остальное

Летописец (Критик), постов: 65261
6 февраля 2025 в 12:28
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Есть такие друзья, которые больше верят в тебя.Что они дружат с хорошим человеком. И это вдохновляет!!!!!
А бывает дружат ради выгоды.
и это часто встречается

SantaKlaus81 (Зритель), постов: 176
6 февраля 2025 в 12:25
Аватарка пользователя SantaKlaus81
Andrew писал(а) 6 февраля 2025 в 12:02
Дружба дружбой, а денежки врозь...:)
А что Мэтт же не бесплатно снимается,тем более он продюсер.Просто смена графиков кинороизводства в один месяц(апрель) начинается.И Нетфликс хорошо платит.И Мэтт хочет Оскара за актёрства.(как РДМ).У Нолана за бабки мало кто снимается.

Летописец (Критик), постов: 65261
6 февраля 2025 в 12:17
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мэтт дистанцируется от пьющего человека, это нормально)


Летописец (Критик), постов: 65261
6 февраля 2025 в 12:12
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 6 февраля 2025 в 12:02
Дружба дружбой, а денежки врозь...:)
Тут понятно что выгода в большинстве случаях важнее дружбы

Andrew (Главный редактор), постов: 78131
6 февраля 2025 в 12:02
Аватарка пользователя Andrew
Дружба дружбой, а денежки врозь...:)

DarkKnight77 (Критик), постов: 12392
6 февраля 2025 в 11:11
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 6 февраля 2025 в 10:47
Там еще у них висит совместный фильм, где играет Лопес и что то студии не хотят покупать его
Я думаю что уже не висит

Kent S (Киноакадемик), постов: 37946
6 февраля 2025 в 10:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Там еще у них висит совместный фильм, где играет Лопес и что то студии не хотят покупать его

BADENBADEN (Критик), постов: 7390
6 февраля 2025 в 10:33
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Племонс вылитый)