Всего комментариев: 41
DarkKnight77 (Критик), постов: 12557
8 февраля 2025 в 7:13
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
Mister писал(а) 8 февраля 2025 в 0:50
С каких это пор у челиков вроде тебя Ганн стал гарантом качества? Стражи галактики от части к части только хуже ...
А у Файги хватило убить?

Mister (Зритель), постов: 325
8 февраля 2025 в 0:55
Аватарка пользователя Mister
Больше 11 лет на сайте
11
DarkKnight77 писал(а) 7 февраля 2025 в 2:29
Так там можно каждый раз писать рекорд, включая нюансы
А тебе что, рекордов жалко))) Их ведь много еще))) Дальше будут по годам рекорды брать))) Типа: первая Фантастическая четверка, трейлер которой в 2025 году просмотрели ...., ну и дальше по тексту))) Новости то надо писать, это интересно) Опять же есть возможность сравнить, а если бы не написали, самому в лом как то смотреть, сколько людей посмотрели тот или иной трейлер)

Mister (Зритель), постов: 325
8 февраля 2025 в 0:51
Аватарка пользователя Mister
Больше 11 лет на сайте
11
metalboy писал(а) 7 февраля 2025 в 15:18
Педро с его усиками притягивает зрителей эмигрантов или зрительниц эмигранток....))))
Это ты по своему опыту? Тебя сильно притянул?)))????

Mister (Зритель), постов: 325
8 февраля 2025 в 0:50
Аватарка пользователя Mister
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 7 февраля 2025 в 10:09
Джеймс Ганн гарант качества, вообще не в курсах откуда такая уверенность появилась у челиков вроде тебя о высоком ...
С каких это пор у челиков вроде тебя Ганн стал гарантом качества? Стражи галактики от части к части только хуже становились. У него даже яиц не хватило убить кого нибудь в третьих стражах, хотя все этого ждали, и как обычно слив весьма хорошего злодея. А на Ф4 даже сам Файги возлагает высокие надежды))) Так кто мы такие, чтобы тоже не надеяться)))

metalboy (Зритель), постов: 88
7 февраля 2025 в 15:18
Аватарка пользователя metalboy
Педро с его усиками притягивает зрителей эмигрантов или зрительниц эмигранток....))))


Andrew (Главный редактор), постов: 78381
7 февраля 2025 в 11:23
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 6 февраля 2025 в 22:33
А что все такие старые, для первых шагов-то? Паскалю вообще полтинник.
Так кто сказал, что герои должны быть молодыми даже в начале?:) Магнито и Ксавье вообще старики были с самого начала:)

Andrew (Главный редактор), постов: 78381
7 февраля 2025 в 11:22
Аватарка пользователя Andrew
xen04158603 писал(а) 6 февраля 2025 в 22:36
Вы там такие дебри написали, я и сам запутался: наибольший просмотр проекта Марвел, не являющегося сиквелом, но ...
не приписывайте свои мысли:) Все четко написано...наибольшее количество просмотров, которое когда-либо получал фильм Marvel Studios, не являющийся сиквелом... Никаких ребутов

darkwhite (Критик), постов: 32126
7 февраля 2025 в 10:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
ANAMAZINGMAN писал(а) 6 февраля 2025 в 23:36
Интересно, а куда же подевалась столь распиаренная СМИ «усталость от супергероики»?) Сначала Супермен, теперь ...
Джеймс Ганн гарант качества, вообще не в курсах откуда такая уверенность появилась у челиков вроде тебя о высоком качестве Фантастической четверки:)

Сейчас на сайтеDienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8834
7 февраля 2025 в 8:48
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 6 февраля 2025 в 22:33
А что все такие старые, для первых шагов-то? Паскалю вообще полтинник.
Они Бенджамины Баттоны) Будут стареть наоборот:))

Kent S (Киноакадемик), постов: 38200
7 февраля 2025 в 8:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 6 февраля 2025 в 23:42
А если серьёзно, вот кто бы мог подумать, что фильмы про супергероев должны быть… ну, про супергероев? Не про «недопонятых ...
Я бы сказал привлекают сейчас именно меня командные фильмы.
Надоели эти сольники. Пока один дерется со злодеем, другие где то...