px

Отзывы к фильму "Гипнотик" (2023)

Гипнотик
Год выхода:2023
Жанр:боевик, детектив, триллер
Страна:США
Рейтинг:5.63

Если вы посмотрели фильм "Гипнотик" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 34

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
23 марта 2024, 19:27
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Роберт Родригерс решил побыть Кристофером Ноланом и снять свое "Начало", только вышла - бессвязная чушь.
Все показанное, могло бы восприниматься более-менее сносно, только в двух вариантах:
а) в жанре чистой комедии
б) в качестве второсортной компьютерной игры
Но для фильма сценарий настолько запутанный в собственных сюжетных поворотах, что к концу обнуляет частично сам себя.
И на таких дико серьезных щах все подается, словно перед нами арт-хаус на Оскар, а не фантастика категории Б с начала 2000-х годов.

Rimdar (Критик), постов: 7996
11 августа 2023, 4:10
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Забавный фильмец.Чисто для кабельного вечерами крутить сойдет.

Любовь85 (Критик), постов: 1381
30 июня 2023, 21:12
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не впечатлило...
На Родригеса, конечно, не похоже. Дальше ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!!!!!!
Изначально не понравился имбовый злодей (по крайней мере таким нам его рисуют в начале), но я подумала, что шанс фильм всё же заслуживает, авось вырулят куда-нибудь в интересную сторону. Но когда имба смог взломать "каску" вместо рядом стоящего "чепчика" всё встало на свои места и смотреть стало совсем не интересно. Эх, а потенциал был.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
28 июня 2023, 19:44
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На Час Расплаты действительно похоже, но поймал себя на мысли, что и на "Начало" смахивает немного.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3375
11 июня 2023, 9:39
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Intaler писал(а) 11 июня 2023, 9:13
Придумал шутку про Стиморол, который делает тебя опять девственницей, но видимо этому небыть)
Он только сможет сделать тебя Бэтменом. На немного


Intaler (Киноман), постов: 8797
11 июня 2023, 9:13
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Constance писал(а) 4 июня 2023, 14:31
Сюжет схож с лентой Час расплаты, где Аффлеку в титульной роли стирают память, но он оставляет себе энное количество ...
Придумал шутку про Стиморол, который делает тебя опять девственницей, но видимо этому небыть)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8181
10 июня 2023, 20:59
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Не типичный для Родригеса фильм, не похожий на его основное творчество.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3375
10 июня 2023, 19:49
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Если честно - фильм только сегодня досмотрел.
Ну, знаете - про сам дешёвый сюжет как тряпка на ветру говорить не хочется. И про то, что Аффлек "скатился" - также. Некий баланс ненужности снимаемого

Текстолит (Критик), постов: 60540
4 июня 2023, 21:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 4 июня 2023, 14:31
Сюжет схож с лентой Час расплаты, где Аффлеку в титульной роли стирают память, но он оставляет себе энное количество ...
"Час расплаты", "Вспомнить все" одни из лучших фильмов в своем жанре. Да, и Джон Ву куда более способный режиссер чем Родригез.
Но полагаю Беня снова схватит малину за мужскую роль...Хотя тут он смотрится гармонично, просто ему нечего играть....

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
4 июня 2023, 14:31
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 2 июня 2023, 23:29
Сюжет схож с одной из серии сериала "За гранью возможного"
Сюжет схож с лентой Час расплаты, где Аффлеку в титульной роли стирают память, но он оставляет себе энное количество триггеров для "возвращения в себя". Но ту ленту снимал Джон Ву!

John23 (Критик), постов: 25832
3 июня 2023, 16:21
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 3 июня 2023, 16:03
Зачем Аффлек снимается в этом? Почему хотябы он не подредактировал?
"Почему Аффлек не подредактировал?" - Потому что он в этом фильме лишь в качестве актёра. Да и судя по оценкам, пришлось бы много редактировать:)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3375
3 июня 2023, 16:03
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Зачем Аффлек снимается в этом? Почему хотябы он не подредактировал?

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
3 июня 2023, 13:00
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Не.
Меня реально сломал фильм примерно с середины на жёсткое "ха-ха"

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23446
3 июня 2023, 10:25
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 3 июня 2023, 10:16
Как? Как блин Аффлек, как режиссёр
не важно - видимо самобичевание
Аффлеку лучше сниматься в собственных фильмах. А то и Глубокие воды, и Гипнотик - дурь откровенная

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
3 июня 2023, 10:20
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 3 июня 2023, 8:09
Пока посмотрел чуть меньше половины фильма, но общие впечатления и направление могу высказать.
Идея хорошая, ...
третью часть посмотрел только.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
3 июня 2023, 10:16
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 3 июня 2023, 10:15
Пока посмотрел ещё немного
Есть назревающая "убегашка" - Остановите кринж!
Как? Как блин Аффлек, как режиссёр
не важно - видимо самобичевание

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
3 июня 2023, 10:15
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 3 июня 2023, 8:09
Пока посмотрел чуть меньше половины фильма, но общие впечатления и направление могу высказать.
Идея хорошая, ...
Пока посмотрел ещё немного
Есть назревающая "убегашка" - Остановите кринж!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
3 июня 2023, 8:09
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Пока посмотрел чуть меньше половины фильма, но общие впечатления и направление могу высказать.
Идея хорошая, и актёры неплохи, но постановка топорная от слова совсем

Fox Mulder (Критик), постов: 1694
3 июня 2023, 5:59
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
HuntGod писал(а) 2 июня 2023, 23:19
Создатель "Хищников" 2010 не может снять нормальный фильм))Кара небесная идет)))
Родригез все не может понять, ...
Ну так Хищники 2010 вполне годный, куда лучше распаренных Кэмероном Генезиса и Темных судеб, Кэму вообще должно быть стыдно что он причастен к такому шлаку.

Текстолит (Критик), постов: 60540
2 июня 2023, 23:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сюжет схож с одной из серии сериала "За гранью возможного"