Громовержцы выступили с новым трейлером и звездочкой

10.02.2025 12:44
Громовержцы выступили с новым трейлером и звездочкой
На Суперкубке состоялась премьера нового трейлера фильма "Громовержцы"

Киностудия Марвел представила новый трейлер экранизации комиксов "Громовержцы". Премьера состоялась во время финального поединка Суперкубка по американскому футболу.

В ролике команда антигероев столкнулась с главным противником, с которым в одиночку никто из них не сможет справится, и, только объединив усилия, они могут рассчитывать на успех.

Что известно о фильме о "Громовержцы"?

В экранизации комиксов Марвел зрители узнают, как антигерои киновселенной, представленные ранее в различных кинопроектах, будут вынуждены работать друг с другом, когда американское правительство соберет их вместе.

В актерский состав фильма входят Флоренс Пью в роли Елены Беловой, Себастиан Стэн в роли Баки Барнса, Дэвид Харбор в роли Алексея Шостакова/"Красного стража", Уайатт Рассел в роли Джона Уокера/"Американского агента", Ольга Куриленко в роли Антонии Дрейковой, Ханна Джон-Кэймен в роли Авы Старр/"Призрака", Льюис Пуллман в роли Боба и Джулия Луис-Дрейфус в роли Валентины Аллегры де Фонтейн.

Причина появления звездочки в названии фильма на данный момент остается неясной, однако глава студии Кевин Файги заявил, что она появилась не просто так, и что это обретет смысл после выхода фильма на экраны. "Громовержцы" выйдут в прокат 2 мая 2025 года.

Трейлер с Суперкубка доступен здесь https://www.kinonews.ru/movie_343585/thunderbolts.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов


Всего комментариев: 23
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер Питер Берг уточнил, на какой игре будет основан его фильм
Кристофер Нолан произвел на свет визуально захватывающее, но лишенное сердца зрелище.
Представлен первый трейлер самого ожидаемого фильма 2026 года
Наши рекорды