Всего комментариев: 13
isi (Зритель), постов: 1464
12 февраля 2025, 17:25
Аватарка пользователя isi
Больше года на сайте
1
А где кстати новость)
Disney отказалась от своих программ по инклюзивности и свернула проекты, связанные с поддержкой меньшинств

Mr Ma (Критик), постов: 8741
12 февраля 2025, 15:50
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Иногда мне приходит мысль, тоже стать критиком, делающим очевидные прогнозы. Но когда представляешь себе, на что ты угробишь тупо свою жизнь - эта мысль сразу улетучивается)

SantaKlaus81 (Зритель), постов: 144
12 февраля 2025, 15:41
Аватарка пользователя SantaKlaus81
Какой 180,уже пишут 200млн.Похвалили Энтони Маки-вы это серьёзно???И Ралк 3 минуты щеголят за весь фильм???Без спойлеров-это самый слабый фильм наряду ЧМ3.

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 4799
12 февраля 2025, 14:45
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
...а смотреть не хочется!

darkwhite (Критик), постов: 31768
12 февраля 2025, 14:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Патриоты Марвел а ну пищите от радости:)))


isi (Зритель), постов: 1464
12 февраля 2025, 14:26
Аватарка пользователя isi
Больше года на сайте
1
isi писал(а) 12 февраля 2025, 14:25
Посмотрим, какие будут сборы, если высокие, можно будет потом долго трелить «любителей» чёрного капитана и повестки ...
Тролить

isi (Зритель), постов: 1464
12 февраля 2025, 14:25
Аватарка пользователя isi
Больше года на сайте
1
Посмотрим, какие будут сборы, если высокие, можно будет потом долго трелить «любителей» чёрного капитана и повестки в кино…

Сейчас на сайтеDienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7477
12 февраля 2025, 13:32
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 февраля 2025, 13:31
А прочитать внимательно не пробовали?
Извиняюсь в таком случае)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 76282
12 февраля 2025, 13:31
Аватарка пользователя Andrew
Dienn писал(а) 12 февраля 2025, 13:09
Не столь важный для американских фильмов китайский рынок…ЛОЛ Даааа, мы все знаем как Марвел не волнует азиатский ...
А прочитать внимательно не пробовали?

Сейчас на сайтеDienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7477
12 февраля 2025, 13:09
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не столь важный для американских фильмов китайский рынок…ЛОЛ Даааа, мы все знаем как Марвел не волнует азиатский рынок)) Так не волнует, что и персонажей перекрашивают, и постеры другие специально делают ;)